Ег
Егоза

Почему линия фронта проходит по Шебекино?

–7
Ответы
Валера Гусев

Щебекино как город не играет роли!.А вот транспортная логистика поставок в армию РФ именно из Белгородской обл и проходит по двум дорогам и жд линии которую на днях взорвали.В современных войнах не обязательно бежать в атаку и победным маршем заходить в освобожденные города.Сейчас задача и состоит именно в полном уничтожении живой силы армии РФ в Украине.И потеря или снижение поставок и ускоряют этот процесс.

Ег
Егоза

Вполне разумно

Валера Гусев

Сейчас с любой стороны и даже официально ирдут вбросы фейков.Но это для тупых обывателей.В реальности нет такого понятия как контр наступление.Это определенная череда отдельных действий.И в первую очередь прямое уничтожение военных складов и баз на территории РФ.Что и позаоляет в реальности полную блокировку военной группировки РФ в Украине с ее именно уничтожением.Ведь при любых видах наступления никогда не берут противника в плен.Нет смысла.Значит только все живое в расход.Что и логично.

Николай Lasar

Нда. Достают по мирным жителям.Америкосы и англосаксы довольны вполне. Убивайте украинцы Россиян, а они ручки потирают. Им и Украинцев не жалко совсем, если они в ответ получат. А ведь кто то научил Украинцев против Россиян ещё до этих военных действий. Хитро, умно, сволочно всё это готовили. И троля злобного в президенты на Украине провели. А ведь он обещал мир на Донбассе.

Ег
Егоза

Теье без мозгов легко жить? Да?

Николай Lasar

Почти также как и всей Украине.

Ви
Виктор

Линия фронта, Руслана, проходит в сердце каждого жителя России. Он решает для себя, хочет ли он быть холуем и рабом Америки или готов бороться за Отечество здесь и сейчас. Это прежде всего борьба с плакатами на тему "Сармат на Вашингтон". А наши герои этих жителей, которые созревают, как могут - оберегают, держат линию фронта. Но вопрос именно на фронте не решается.

Ег
Егоза

Виктор, тебе надо свою палату почаще проветривать)))

Ви
Виктор

Вот, мои друзья поют.

Ег
Егоза

Проветривай чаще палату свою

Ви
Виктор

Что ж вы за люди такие. Песня же про то, что нужно не по Украине бить, а по Америке. Это же в вашу защиту.

Ег
Егоза

Читай выше

Юрий Дробот

C 1991-ого двно не там линия фронта проходит..... Узбагойтесь..... С какого перепугу кто так решил,что если делим СССР.то неделима Прибалтика.и Окраина? А если неделима Окраина.то и СССР неделим.....Спорить будешь? Россия взяла и выплатила долги за весь СССР ,хоть одна проституточная республика копеечку вернула в копилку? Неа не-----....Что вы хотите тогда7

Ег
Егоза

Я с идиотами не общаюсь

Юрий Дробот

Я тоже!!!!! Ате кто не понимает,что исток бед-это распад СССР,они полные идиоты.....Вы считаете ,что это не так?

Ва
Вадим

Линия фронта проходит по Шебекино, потому что это город на границе между Россией и Украиной. Шебекино является стратегически важным пунктом, так как через него проходит железнодорожная линия и автомобильная дорога. Во время войны в Донбассе обе стороны пытались контролировать Шебекино, чтобы обеспечить себе связь и снабжение.

Руслан Котопёс

А кто по вашему мнению кроме военных может это знать?))Если вспомнить школьную программу и фронт с фашистами.... Так он постоянно менялся)) А почему происходит нападение именно на определённые места? Ну очевидно что есть какая-то стратегия 🤔 Как в шахматах...

Руслан Котопёс

Женщина! Ещё при СССР существовали целые институты которые изучали общество и давали рекомендации как этим обществом управлять и манипулировать мнением людей))) Там целый штат специалистов который вам врёт чтобы заставить делать именно то, что им нужно))) А вот не знать этого и не понимать.... Вот у вас реально одна извилина))))

Ег
Егоза

Та ты шоооо! Рептилоиды, однако))

Руслан Котопёс

Это называется "мозги"))) Однако))Такая штука которой надо думать))Но вы об этом явно не знали)))

Ег
Егоза

Вы без таких штук лет 300 живете, крепостные

Руслан Котопёс

А твои деды ими небыли?))) Крепостными))) тебе совсем голову отбили там?))

Андрей Фурсов

Егоза, скажите Вы мужчина, женщина или трансвестит. Даже могу объяснить. Мужик нормальный не использовал бы ник женский, а нормальная женщина, не участвовала в жестких спорах, кроме дегенератов...

Андрей Фурсов

Неадекватная личность, читает хахляцкий бред, ну да, у вас и крымская администрация... Бред не неси, ты дебил хоть знаешь где находятся Ровеньки? Да, а вашу столицу мы называем Хуев, вы долбанные хохляры готовьтесь, с вас и "западные друзья", скоро спросят, обливайте трусы красной краской и на майдан, ПОЗОРИЩЕ!!! Сраные попрошайки)))

Ег
Егоза

Сепаратиска в истерике!!!))

Андрей Фурсов

Это ты в истерике, но если честно, мне на ваш хохлосвинюшник насрать.

Ег
Егоза

Сепаратиска-серуха! Напиши в профиле, что из болота, а не из Украины

Андрей Фурсов

Дегенерация - это медицинский термин, обозначает вырождение и характеризуется тремя признаками, - сексуальные отклонения, физические и психические... Любой род подвержен вымиранию и когда наступает период дегенерации люди ведут себя по разному... Кто-то понимает ситуацию и поступает адекватно, они передают знания накопленные родом, другим поколениям людей и это дегенераты хорошие. Кто-то пытается продолжить род, но природу не обманешь и рождаются дети с отклонениями и это дегенераты плохие... Но есть мерзкие дегенераты, они понимают, что их род вымирает и они хотят уничтожить всех остальных...Вы, Егоза, относитесь к мерзким дегенератам, Вам бесполезно что-то объяснять, не из-за того что Вы не можете что-то понять, Вы не хотите понимать. Если Вас охарактеризовать, то у Вас ярко проявляются два признака отклонений,- это психический и сексуальный, возможно присутствует и физический, но тут, я, не буду утверждать...

In
Ingritis

По тому что кто-то красиво распилил бабло, выданное на строительство укреплений! 10 миллиардов красиво рассосались по карманам чиновников обл администрации, если конечно они вообще туда дошли!

Ег
Егоза

Никому не интересны рабсияне

In
Ingritis

Вот по тому и надо тотально зачистить землю от них!

Дмитрий Якименко

Чтоб стянуть войска , с направлений потенциального контрнаступления ВСУ, для прикрытия участков границ России и с Украиной. И в результате, чтоб была большая вероятность успеха у ВСУ

Ег
Егоза

Не лезь к нам

Дмитрий Якименко

Я к вам лезу?! В чем и как? Вам не кажется, что вы немного т

Дмитрий Якименко

..." тронутый"?

Ег
Егоза

Живи в своей Венгрии и не лезь в войну.

Дмитрий Якименко

Я живу и не лезу. А вот указывать мне заочно, в данном случае, что мне обсуждать и на сколько, вы не можете исходя от здравомыслия и свободы выбора. Так что на себя обратите внимание, хотите чтоб Европа вам помогала, а мировоззренчески, даже элементарного понятия свободы в общении не признаете и условно ей указываете " место" ! Вы, проявляете ублюдство мировоззрения . Это уродство есть

Александр Петрович Кудрявцев

шебекенские макароны кому то не нравятся. Простите шутить на такую тему наверное неуместно. Просто если б война была не выгодна толстосумам она б кончилась за пару месяцев

Ег
Егоза

Абизяны ушли бы в 14 году?

Нептун

она бывало и у Москвы и у Волгограда проходила, так бывает в войне против фашистов, долго фашики готовились же, 50 лет, каждый век походы попрошаек на Россию были

Нептун

ну те истории которые вам рассказывают лучше точно не знать , древние укропитеки копающие моря

Ег
Егоза

Идиот... что тут скажешь)))

Нептун

на укров то наполеон же не мог напасть, вас тогда ещё не было понаехавших понаостававшихся. Не знаю что надо курить чтобы бред ваш слушать по истории. Те кто не знают своего прошлого, у тех нет будущего.

Нептун

ниче дебилка, мы вас научим истории

Нептун

Ал
Александр

Это ненадолго, позже эта линия будет до Москвы проходить и дальше вглубь рфии. Война окончиться на территории агрессора, так закончилась и вторая мировая

Viktor Piskov

Отвлекаются силы российской армии на защиту границы. И очень много средств ПВО вынуждены из Украины направить для защиты городов.Это такая тактика ВСУ!

Ег
Егоза

Я не знаю сколько приходит, а сколько здесь гниет и воняет, но мамки готовы еще рожать, им лады нужнее

Viktor Piskov

В Украине сейчас нет молодых пацанов срочников.Есть мобилизованные и контрактники, а это совсем другое дело.

Ег
Егоза

Есть разные. Не все умеют, не все герои, но мы защищаемся!!

Viktor Piskov

Я про российскую армию писал.

Ег
Егоза

Читай внимательно

Вывих Мозга

вы даже не представляете насколько близко находится эта линия: прямо посредине вашего мозга...
хотя о чем это я. Он не априори у каждого

Ег
Егоза

И это пишет чудо с таким ником))))

Вывих Мозга

Мой ник - предупреждение для слабых духом

Ег
Егоза

У тебя и справка есть?)

Вывих Мозга

Для вас заочно не выдам

Ег
Егоза

Ты просто ею гордись)))

Вывих Мозга

твоей справкой? да просто пошлю в ЧС как больную

V/
V/S/G/

кто вам сказал такую ахинею? Найдите и сдайте этого провокатора в первый-же полицейский участок .награда 50 тысяч..правда неплохо??

Ег
Егоза

Стукач со стажем?))

V/
V/S/G/

за то свой домик у моря..бээээ☢️ вот тепереча и глотай слюнки праведник

Ег
Егоза

Пффф... на привязи там ходишь))

V/
V/S/G/

это я тебе как в детстве козу показал ..глупенькая..ну ни чё захочешь скупнуться а Адриатике милости просим..нам не жалко да-же приятно

Эд
Эдуард

Линия фронта проходит в головах продажных политиков России. И чем она больше(продажность),тем ближе к нам линия фронта.

Ег
Егоза

Рептилоидам все продались!!!

Эд
Эдуард

🤝

Ег
Егоза

Своего рептилоида вышвырнете?

Андрей Бочкарев

линия фронта не по Щебекино. Щебекино это приграничный пункт Просто у Украине новое вооружения которое достает

Демонолог Миднайт

Это часть специальной военной операции кремля по переходу Белгородской области к отрицательному бытию

Ег
Егоза

Все идет по плану

Демонолог Миднайт

Как у "Гражданской обороны"

Сигизмунд.

Не все так быстро ...до Москвы 600 км.. плюс посты гаишников. Интересно они в гривнах будут брать?🤔

Ег
Егоза

В тугриках

Сигизмунд.

Ну да, туда быстрее всего свалить ....

Светлана Спицына

Потому что наш Царь батюшка берега давно попутал, натворил делов и теперь молчит как долбаеб