Ру
Руфина

Почему линия фронта проходит по Шебекино?

−9
Ответы · страница 2
Геннадий Попов

Где ты там линию фронта углядемши? Это просто очередной теракт придурошных укронациков

Юл
Юлий

так скоро пройдет в районе второй московской окружной -тогда вопросов будет еще больше

Юл
Юлий

Да -а даже так -познание чего?))

Ру
Руфина

Всего, кроме рая))

Юл
Юлий

Ну вот и Бог наказал их за это ....))

Ру
Руфина

Это выбор людей

Юл
Юлий

наверно тогда у них был небольшой выбор ))

Чики Бамбони

Русские сами себя бомбят! Уже совсем страх потеряли! Психиатрия тут бессильно !!!

Ру
Руфина

Сапсем)

Просто А...

Это не линия фронта. Где в Шебекино войска? Там только гражданское население.

Просто А...

Вам предлагали мир? Вы от него отказались. Получите то, что заслужили.

Ру
Руфина

У тебя заберут ребенка и предложат сидеть тихо. Будешь сидеть?

Просто А...

У меня? Если у тебя забрали ребёнка.. то при чём тут Россия?

Ру
Руфина

Не. С безмозглыми я не могу общаться

Просто А...

Какого ребёнка у тебя забрала Россия? Ты смозглый.. отвечай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве вы не слышали,что сказал наш верховеый?Всё идёт строго "по плану"!

Ру
Руфина

Неизвестному никому

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну он то всё наперёд знает.Он ещё полтора года назад так и задумал всё.

Ру
Руфина

На последней сходке оно так позорилось! Так позорилось...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А когда этот идиот не позорился на весь мир?Я такого не помню.

Ру
Руфина

Миллионы внемлют!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё меньше,кто верит.

Лоуренс Аравийский

Ты сам-то понимаешь, что пишешь или по шаблону?
Что такое линия фронта???

Ру
Руфина

Это между твоими ушами))

Лоуренс Аравийский

Ну почему такие тупые лезут задавать вопросы?
Погуглил бы для начала...

Ру
Руфина

)))

Сл
Славян

И не только там. По всей границе, от белгородской до курской области.

Игорь

Потому что очередная деревня которую будут брать герои еще сто лет

Ру
Руфина

Бахмут не в той стороне!

Игорь

а какая мне разница если воюют шпана на верху я имею ввиду

Елена Власова

Покусали и в кусты сбежали - так и будут бегать, как татаро-монголы!

Елена Власова

Опять себя рекламируешь? Поговорить нескем? Сочувствую.

Ру
Руфина

))

Владимир Герасимов

ЭгоЗа, здорово блеснула эффектом Даннинга-Крюгера. Надеюсь, диагноз поставили вовремя и у тебя есть шанс излечиться😉

Ру
Руфина

Не перебрасывай со своей больной на здоровую))

Владимир Герасимов

На Украине болезнь с эффектом Даннинга-Крюгера давно свирепствует, а мы об этом узнали только от тебя. Я рад, что ты не заразная, а то бы и поговорить с хохлами не удавалось бы. Будь здорова!🌹

Та
Татьяна

А по чему она должна проходить, если по Шебекино проходит граница?

Ру
Руфина

Та ты шооо!

Ирина

потому что мирные дома бомбить безопаснее,чем позиции военных

Ру
Руфина

Скучаешь за армией?

Ирина

у меня даже имя -мир

Ру
Руфина

И фсьо...

Ирина

пока не разозлишь

Ру
Руфина

За уzzким кораблем! Булькай там

Начинающий Волшебник

шебекино? может ты с Екраины?))))) учим русский язык и географию

Ру
Руфина

Идиот, карту открой

Начинающий Волшебник

открыл, но невижу там больше Украины...почему не знаешь?

Ру
Руфина

Потому что идиот

Начинающий Волшебник

тебе надо было географию учить а не проституцией зарабатывать на бухло

Ру
Руфина

Такие дельные советы себе даешь... помогают?

Ev
Evgeny

Это временно.. Скоро будет через Белгород или курск проходить

Александр Петров

А ты хочешь чтобы она проходила через твою квартиру ???🤣🤣

Александр Петров

Улыбайся чаще и всё будет классно)) 😃

Ру
Руфина

Идиоты всегда улыбаются

Александр Петров

По себе рассуждаешь.....Тебе же виднее ты же улыбаешься

Ру
Руфина

Безстрашный голинький кретинчик)))

Брагин Александр

Хохлотрольчихе всё покоя нет.Она, хоть и стрёмная с виду и с парой извилин, но старается говница своего каждый раз сюда подкинуть, показать свою "красоту" речи и "ума". Такая уж хохлов жизнь- гадить, поганить, срать и блевать повсюду. Словом, быдло в расцвете "культуры".

Евгений Трубников

Потому что мы не можем почему-то приблизить ее к Харькову

Ру
Руфина

Но можете приблизить к мацквабаду!

Владимир Никитенко

Лет через 50 напишут,что это была тонкая задумка генштаба.

Грейсвандир

там путинская власть только начала раздеваться догола)

Не Я

наверное по тому, что линия фронта проходит по Киеву)))

Ру
Руфина

Поверни глобус!))

Не Я

вот и ты поверни глобус свой...а то натянула на весь глобус свою убогую укропию)))..эх, Руська...была такой яблонькой, а стала...засохшим дубом))))

Иван Дюльгер

чем дальше украина лезет тем больше прав её побить

Ру
Руфина

Пропаганда не действует на тех, у кого есть мозги

Иван Дюльгер

А с чего вы взяли что у вас они есть а у остального мира включая Россию его нет просто мы не принимаем ваших взглядов послушайте учитывая историческую связь украины с Россией не трудно понять кто к вам ближе но вы наотрез этого не хотите замечать ша и украина разные сша о вас не думает и России не в кайф вас убивать это народ с высоким уровнем сотрадания и они разделяют эдиаллогию и украинцев и мы разделяем но не принимаем эдиаллогию украины

Ру
Руфина

У остального мира есть, кроме рососии

Иван Дюльгер

Ну допустим но он сильно отличатся от вашего взгляда и ближе к России просто никто не афиширует чтоб вас не расстраивать с Россией продолжают общаться торговать выходить на улицы поддерживать американцы приезжают в Россию жить и ни какой ненависти да кстати украинцы тоже приезжают благодарны что им дали надежду на цивилезованый мир цветущий сад европы за который вы жгли милицию отказали своему народу в праве на жизнь за русский язык как видите ни кому не интересен а уж свиное рыло в нём тем более сша вас поймали как наживку а вы визжите ура весь мир снами даже сша не с вами и они признали что им не важно сколько погибнет украинцев об этом сказал министр обороны сша но вы не слышали

Ру
Руфина

Хорошо пропаганда по тебе протопталась)))

Михаил Черевичный

Действительно, пора уже выйти к границе с Польшей.

Ру
Руфина

Сиди дома, кукуху лови!