Надежда

Кто-нибудь может понять, почему российская армия 10 месяцев билась за украинский Бахмут, стерев его с лица земли и потеряв при этом 100.000 солдат, а своё родное Шебекино защищать как бы и не собирается?
Потому что потому ©?

Ответы
Мила

Да всё элементарно просто: Бахмут для путлера важная точка, за которой стоят амбиции великого завоевателя! Важно , не обосраться царю перед холопами, а то снова шапками забросают,как это сделал Вагнер)).. А таких Шебекино, с каждым годом, уничтожаются с лица земли по всей расеюшки сотнями, по причине не желания вливания капитала, который не принесет не амбиций, не дохода!

Андрей Гаврилов

считаться кто кого позже будем, если с вашей стороны будет кому счет вести!

Надежда

Что тебе сейчас не ясно, русня трусливая?
Зачем проходишь в вопрос, если не способен обсуждение вести? Привычка слалака?

Андрей Гаврилов

а как с вами обсуждение вести чего либо если даже изначальнов вопросе это не обсуждается - там сплошное утверждение.

Надежда

То есть ты просто позориться приходишь?
Отвечай на вопрос, если пришёл. Бахмут не взят, Шебекино бомбят.
Как так?

Андрей Гаврилов

Артёмовск - наш. А Киев тоже бомбят!!!

Надежда

Артёмовска не существует.
Пригожин из Бахмута бежит.
Где вторая армия мира, позорники?

Андрей Гаврилов

Согласен, территория называемая Артемовском - под нашим контролем. А ограниченный контингент нашей армии приготовился к встрече вашего контрнаступа!!

Надежда

Может потому, что Артёмовска не существует? Так назови брянск Киевом и радуйся, что взяли)

По
Полтавчанка

да у них народу много, подумашь миллионом больше, миллионом меньше😀😀😀

Влади Мир

Нужны заложные покойники и гавах. Бахмут и Мавзолей на одном меридиане...

Alla Lala

как не собираются? они собираются и Шебекино снести с лица Земли..😄

Надежда

Странный способ защиты

Hi
Hiреr

Хороший вопрос, Конашенков на него вам ответит -потерь нет

Анита

Я вообще этого не понимаю,на кой нужен это Бахмут

Морошка

щаз и туда 100 тысяч кинут. Не жалко своего народа.

Надежда

Так их же много

Морошка

это не повод так со своими людьми обходиться.

Надежда

Людям нравится. Почему нет?

Морошка

да все больше воплей ...

Ал
Александр

Да им судя по всему нахрен не нужно это Шебекино

Vladimir Medved

Потому, что усе по Генеральному плану.

Vaess

Ну и как? Мыслей вообще никаких?

Оксана

Тут все неоднозначно

ск
сергей кравцов

Ни кто не поймет

Fuad

🖼

Al
Alex

нечем