Андрей Шуверов

Ищу подругу. Требования: любить тяжелый металл и уметь постоять за себя в голом виде. Быть яростной в постели, продолжительность полового акта должна быть не менее 3-х часов!!! 

Ответы
Татьяна Меренюк

Маладец!!!) Просто и ясно написал!!! Только ещё возвраст напиши какой тебе надо! а то у меня была соседка такого типа... и ей было гдето 60-65 лет... не думаю что такая тебе нада!!!))))))

Angelina Fot

если точно смотреть ао 4-ём твоим требованиям, то такой девушки не существует)
так что зря время не теряй бери то что вокруг тебя )

Жеткерген Кенжебаев

Если сам выдерживаешь, столько времени

Ольга Агафонова

и как часто должен быть половой акт?

Владимир Смертельная

это к японцам.. создадут такую

Котовщикова Елена

я с ориентацией не в ссоре