Гармония Россия

В преддверии праздника Победы такой простой вопрос:что для вас лично этот праздник, какие чувства он будит в вас?

Ответы · страница 3
Селия Вымри

Он будит не чувства, он будит план действий, как жаль, что у всех только чувства он будит

Гармония Россия

У меня только чувства. И у многих также .

Селия Вымри

На кладбище чувства, когда отпевают, а нам умирать, я надеюсь, что рано

Гармония Россия

Это личное мнение, но не истина.

Селия Вымри

Ты истину знаешь, тебя ей учили, ты только в упор ее видеть не хочешь

Гармония Россия

А ты, конечно , себя оракулом истины провозгласил. Какие же вы все похожие друг на друга, как слепки с одного ключа. 😁

Селия Вымри

Нет, я не оракул, нет, я не геракл, я просто от страха в штанишки накакал

Nikolai Garskov

Лично меня "простые", то бишь риторические и бессмысленные вопросы только раздражают!)))

Гармония Россия

Твое право. Тем более, твое раздражение не такая уж редкая птица. Желчные люди были, есть и будут...

Nikolai Garskov

Опять опускаешься до оскорблений. Я тебя предлупреждал, негодная девчонка, что мое терпение не бесконечно. В твоем умишке это почему то не отложилось. Плавай теперь в своем негативе одна. Лопнувшая от дисгармонии струна. Никому ты по большому счету не нужна!

Алла Беньяминова

Что он должен будить?!!!Если наш отец пришел с фронта инвалидом,чтобы мир был на земле!!!

Гармония Россия

Чей то вообще не пришел....И не смотря на миллионы погибших,какая огромная радость сияла на лицах людей 9 мая.

Алла Беньяминова

Конечно,согласна,что общая радость,войне конец,а те у кого не вернулись,пото плакать будут..

Гармония Россия

уже много времени прошло,75 лет,почти век...без четверти.Мне кажется,главное уберечь память и научить помнить наших детей,также они своих детей.О том,что те,кто воевали, отдали жизни свои,-сделали это во имя нашего будущего,что бы мы имели возможность жить и радоваться,что живем,как люди.

Алла Беньяминова

Дети помнят,внуки и уже правнуки,с почтением относятся к памяти о них.

Гармония Россия

С праздником , с Днем Победы вас!

Алла Беньяминова

Спасибо,⭐⭐⭐⭐👍🌹🌹🌹👋

Олег Коваленко

О каком празднике Победы речь? 22 июня 1941 г как начался и по сей день не окончена война.

Гармония Россия

Вы партизаните?

Олег Коваленко

А вы приспособились к системе?

Гармония Россия

Жива еще. 😁

Гармония Россия

Взаимно. 😁

Юлия Пак

Злобу. Бессмертный полк, не доживших до этого "счастья", когда живые завидует мертвым.

Гармония Россия

Ясно, спасибо.

Владимир Коваленко

Праздник гордости и важности народа, праздник благодарения уходящему поколению.

Гармония Россия

Спасибо за прекрасный ответ.

Михаил Зарипов

Невообразимо жалко людей. Хороших, правильных людей, которые должны были бы жить.

Марго Беккер

Сожаление и Стыд..За позорное к ним отношение властей Зажравшизся до беспредела

Гармония Россия

Нууу, власти так ко всем относятся.☝️ Неужели это влияет на ваше отношение к Победе в ВОВ?

Марго Беккер

Я имела ввиду Защитников Отечества..

Гармония Россия

Я поняла . 😁

Марго Беккер

это и странно..

Анатолий

Конечно главный праздник-День Победы! Он,особенный. Тут и радость,тут и скорбь...

Гармония Россия

👍 👍 👍 Отлично сказано.

A@
Alek @

ну вот уже середина октября... до сих ленту ношу... никто не спросил даже, зачем....

Гармония Россия

Все знают.Ленты и наклейки до следующей годовщины.

A@
Alek @

я деда ищу... по быбыкам нету, что он воевал... а я точно помню, что малым с его медалями игрался... такая моя война... я докопаюсь... такие вот чувства...

Гармония Россия

Удачи тебе в поиске. 👍👌☀️🎖️

A@
Alek @

а нафига она мне? чай не клад ищу...

Гармония Россия

Тогда, ищи без удачи.

Ольга Бойко

Ищи,паренек. Сейчас ведь легче разыскать

A@
Alek @

сейчас... что поменялось-то?

Газинур

В моей семье самый главный праздник. Трое моих дядьев погибли на Курской Дуге

Гармония Россия

🙏🙏🙏Вечная память всем, кто ушел. За нас погиб.

Несу_Свет

Это для меня вообще единственный праздник в году. И я весь день буду в слезах.

Гармония Россия

С праздником,с Днем Победы!

Несу_Свет

С Днём Великой Победы! 🎆🌟🎆🔥

Гармония Россия

Спасибо.

Павел Пахин

Никто не забыт , ничто не забыто ...я никогда не забуду , свою убитую родню ...(((

Гармония Россия

Спасибо за ответ🙏

Андрей Лященко

Трудный вопрос , из за войны у меня небыло ни одного деда война сьела обоих .

Андрей Лященко

Вот и я нерадуюсь на день победы а плачу . Светлая память погибшим .

Гармония Россия

Хорошо.Кому что,

Андрей Лященко

Я о погибших под Киевом , Варшавой Кёнегсбергом Берлином много их .

Гармония Россия

Я понимаю....

Гармония Россия

🍫во здравие.

Вера Гудкова

Чувство гордости за русских солдат!Хочется ,чтобы их уважали и помнили.

Гармония Россия

Отличный ответ 🙏С наступающим праздником вас?!

Гармония Россия

Спасибо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гражданские!)Патриотические,как в песне "Старое письмо".Привет ,Наташа.

Гармония Россия

С наступающим праздником, Саша!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вопрос простой , ответ , папа воевал , мама картошку чистила для фронта.

Гармония Россия

Но это не ответ на мой вопрос,извините,,,)

Олег Плахотин

Память о тех кого с нами нет и стыдно сейчас,что жертва была напрасной

Олег Плахотин

Журнал Комерсант канал РБК

Гармония Россия

Я его не смогу листать весь за последние 5 лет. Вам же легче найти, откуда такие данные дикие?

Олег Плахотин

Но почему данные дикие?никак в голове не укладывпется,у стариков пенсии ничтожные,еле выживают,сколько их в процентном соотношении?прикинте примерно хотя бы,сейчас в изоляции каждый почти без работы денег и в долгах,это вам тоже не о чём не говорит?почти вся страна в одной долговой яме,кредиты да ипотеки

Гармония Россия

Это ерунда полная. Мне пожалуйста ссылку дайте. Словам я не верю.

Олег Плахотин

Вообще нонсенс на самом деле,за 3,5 года моего общения в Спрашке,вы и ещё 8 человек сомневаются в моих словах,как потом оказалост эти 8-чиновники и конечно далеки по жизни от жизни нас простого народа,живущие в своём параллельном мирке!мне их искренне жаль,их души увы мертвы,и что либо доказывать и ссылки вам кидать нет никакго смысла,знаю одно-русские не сдаются;мы все полюбому выживем не смотря не на что,мне жаль только стариков выживающих и я лично ничего сделать не могу,чтоб облегчить их страдания

Do
Dontopitek

Щас опять набегут нытики с воплями: "Прости нас, дед, мы всё просрали!"

Гармония Россия

Пока вижу только ворчуна. Нытиков еще не было..., не один был))

Pas-De-Chat

да праздник, на той войне были дед и отец Мы помним, чтим и не забудем

Гармония Россия

С праздником вас,Днем Победы!

Pas-De-Chat

с Победой