Олёна

кто то может подсказать программу,почистить комп от вируса.помню была какая то утилита рисунок в виде паука? спасибо

Ответы
Валерий Ким

Многие перебрал... и паучок тоже, Сейчас стоит ESS - Eset Smart Security

Олёна

спасибо

Artur Sova

Доктор веб..куриент..бесплатно для дома

Олёна

спасибо

Artur Sova

На сайт зайдите и ниже пролистайте..она внизу на скачку..как ярлычок скачаете так щапустите его..потом удалите и как надо будет заново скачайте. Ярлычки олноращовые

Олёна

👌

De
Death_Under_The_Sun

Доктор Веб

Олёна

спасибо

De
Death_Under_The_Sun

Нема за шо. Что знаю. Я Аваст скачивал,но потом просканировав удалил,так как ноут глючило

Фаталист

ДОКТОР ВЕБ

Олёна

👌👃

Игорь

Dr.Web