Алекс Санекдот Загадайкин

Вы ваще спите??? на кровати или на клаве ( клавиатуре) ???

Ответы
Александра Иванова

Я, приходя с работы, прохожу мимо ноутбука и всегда его включаю, потом сажусь к нему , и, так как интернет часто тормозит, то часто засыпаю над клавиатурой. Просто я очень устаю на работе.

Наталия Вешнивецкая

С клавой предпочитаю общаться, а не спать на ней. А для более комфортного сна всё же выбираю кровать и крепкие объятия любимого человека. А Вы говорите о какой то там клаве.

Марина Макова

я и там и там....Где застанет сон, вернее вырубит там и сплю, один раз даже стоя, перед огромной лестницей вниз, чуть не чебурахнулась...

Алекс Санекдот Загадайкин

не стоит в подъезде спать

Марина Макова

Это вообще то на работе было...

Люция Сафиуллина

между прочим я рано ложусь спать сплю на 2-х местной кровати но до сна 2-3 часа смотрю телевизор новости и любимые передачи.

Андрей Саганович

Так то на клаве, а иногда доползаю до кровати, но засыпаю около кровати,не забравшись в кровать. Что делать жизнь нелегка.

Dima Belkin

я знаю что такое клава 🙂 нет у меня кровать возле компьютера так что если и сплю. то откидываюсь назад и сплю 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

ясно!! а когда спишь на кровати и пукаешь. то об потолок не ударяешься????

Dima Belkin

ха ха ха у меня нету этой проблемы 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

потолки высокие???

Dima Belkin

возможно а откуда такой интерес хотите изобрести топливо для ракет если что я в деле и делим всё по полам 🙂 хотя мне и четверит хватит если дело реально окупится и там будут миллиарды 🙂

Наталья Рогозина

Ваще мы спим 😄 я,по крайней мере,сплю. Думаю,и другие спят.Человек не может без сна.А что за странный вопрос?!

Татьяна Федоренко

Проснулась на кровати!) Левый глвз - приоткрылся, правая рука - задвигалась...Здраствуй, Спрашивалка!)))))))))

Aliya M

Я люблю это дело, но не удается все же наконец-то отоспаться))) с нетерпением жду выходной день))

Юленька Латыпова

дома вообще в интернете,в компе не сижу...убивать на это время не хочется...жизнь итак коротка...

Владимир И

ПРАВИЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ-ЕСТЬ РАДОСТИ ИНЫЕ!! 😄

Искандар Суюнов

вот выстелил батонами кровать. как бы массаж спины. сейчас седьмой позвонок упирается в Escape!!!

Ирина Гунчук

Ну вы как всегда, вопрос требует вопроса. У нас, в данный час 13.13 дня. 06.09.14. Если вам интересно

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

я так понимаю это вы о себе,выключайте уже комп и идите отдохните ,уже наверное пальцы болят

Виктория Велес

Сплю, нормально, на кровати, вы видать не в курсе что фотографы по-ночам фотки обрабатывают

Инна Белякова

Да нормально я сплю,на ортопедическом матраце,бревно рядом посапывает,дубина моя любимая

Ефим

ха. ха. так-то можно оставаться онлайн и заниматься своими делами. сном, голодом и прочим

Евгений Десятов

Да, сплю. С женой. С клавиатурой (клавой) спать не пробовал, как то до этого не додумался.

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Алекс Санекдот Загадайкин

твоя Сара на каком то месяце!??

Spry Gin

!!!

Ксения Ессения

на тахте, а еще в общественном транспорте (автобусе) по дороге на работу и с нее.

Ирина

В кровати дрыхну)) поспать оочень люблю)) если не высыпаюсь, то клавку на хрен)))

Алекс Санекдот Загадайкин

я седня на клаве усну 😄

Ирина

Чё, прям так не оторваться???))))))))))Прям стока общения многа???))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

вечером бухал! а щас проснулся

Ирина

хахах))) аналогично)) сёдня днюху мужа отмечали)) тоже поспали немного, а щас вот по компам))))))