Алекс Санекдот Загадайкин

Вы ваще спите??? на кровати или на клаве ( клавиатуре) ???

Ответы · страница 3
Стас

ЕЕ не Клава зовут...спросить не успел...в следующий раз не забуду...

Ирина Реброва

предпочитаю кровать. там муж, кошка пристраивается. короче уютно

S V

Как все здесь пишут мне,судя по-моему вопросу,то сплю на клаве!)))

Наталья Арапова

на кровати, сутками в сети не сижу. на работе хватает клавиатуры

Тома Томина

вот бы придумали клаву на подушке ...можно было бы и не вставать )

Мария Волчкова( Молодцова)

на клавеатуре пробовала. неудобно. приходиться идти на кровать

Alexander Hurgel

Когда на кровати, когда на клавиатуре, а когда и совсем не сплю!

Андрей Михайленко

не спи сынок, зима приснится, заморозит, совсем мертвый будешь

Anna Regen

Ваще сплю. Просто меня на 2 месяца забанили-вот и оттягиваюсь...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не... на клаве не стану, а вот на страстном мужичке, даже очень))

Ольга Веселова

Я уже за столом, полным ходом арбайтен цузамен шнеля, шнеля O_o

Елена Павленко

откуда такие мысли? у нас на улице день, а у вас наверное ночь?

Вера Никитина

Я ваще не сплю, ни на кровати , ни на клаве, у меня бессонница((

Вадим Яшин

Могу спать где угодно,когда угодно и как угодно,только один.

Ирина Иванова

время еще есть, можно и посидеть, а так на кровати конечно же

К_
Катерина ___

сплю. по 6-8 часов в сутки.
никогда не засыпала на клавиатуре.

Алекс Санекдот Загадайкин

не спи а то лицо от клавиш тоналкой будешь поправлять 😄

Марина Прошина

у меня ночь уже давно закончилась - сон соответственно тоже

Ба
Бастинда

я сплю на диване,на кровати,на кресле,на клаве-где уж сморит

Татьяна Коваленко

С айпэдом на кровати, мужа жалко, а так ничего- комфортно 😉

Дарья Иванова

ваще сплю пока...на диване спала, теперь на клаве досыпаю...