Ел
Елена)

Вторая наидревнейшая профессия ?)

Ответы
Ke
Keeper

Они отмечают свой профессиональный праздник 5 мая - в день выхода первого номера "Правды" и день рождения Маркса. А сопляки - в навязанное Ельциным 13 января.

Nico Fasulakis

Каин вроде на земле работал, злаки всякие там. А Авель животных разводил там всяких. По сути дела животновод. Только один нюанс. Чем занимались Адам и Ева.

Ел
Елена)

Значит,первый-землепашец(типо того),второй-животновод).....а вот чем бы Адам с Евой занимались,когда бы были голодными?!

Nico Fasulakis

Детей плодили. От скуки..А если серьёзно Адам скорее всего охотник, а Ева домохозяйка наверное..

Сергей Иноземцев

Первая древнейшая профессия - ВОРЫ. Вторая древнейшая профессия - проститутки. И третья древнейшая профессия - помесь первых двоих ПОЛИТИКИ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как ни странно . . . философ. И в старину были люди, которые ничего кроме болтовни не умели . . .

Балбес

Первая - добытчик... А остальные... "В очередь, сукины дети..." 😜

Александр Соколов

Ну если после первой дети пошли,то прачка,пелёнки то стирать надо кому.

Andreas Aisenstein

Первая - проституция,вторая- журналистика. Что в принципе одно и тоже.

Сергей Маркарянц

..... журналистика, потому что лож присутствовала во все времена......

Борис Атеист

Судя по новейшим высказываниям - это профессия разведчика.

Юр
Юрий

Ну если первая проституция - думаю сутенерство !!

Юрий Рябенко

Лена я не видел списка наидревнейших профессий

Юрий Рябенко

Ну чего поделитесь если знаете...

Zi
Zis

Разведчик, как сказал вчера ВВП по телеку.

Кт Мпо Ду.

А почему? - обьясните чукотскому юноше...

Кт Мпо Ду.

Хорошо нт при чем древность?

Ел
Елена)

Может ты обьяснишь-при чем тут древность?

Кт Мпо Ду.

Тока завтра. Я спать. Пока...

Ел
Елена)

У меня тоже глаза слипаются

Алексей Силвер

погодите, дайте с первой разобраться))))

Алексей Силвер

так что наидревнейшие нервно курят в сторонке))))

Алексей Силвер

"туды её в качель" (мастер Безенчук)

Ел
Елена)

А мне еще нравится из "служебный роман"....лия ахеджакова -" ."..и туда тоже можно"...))

Алексей Силвер

люблю сссровские фильмы, они добрые))))

Oleg Selkovski

Сторожа, тоже спят за деньги😂😂😂

Е.
Евгений ...

Спим за деньги))))) ночьной сторож))

Марина Владимировна

много их..портной, земледелец..

Марина Владимировна

охотник!!

Всезнайка

А вы что, лично с ней знакомы?

Всезнайка

Ну и не надо. Первая -это вор.

Всезнайка

Проститутка. И это в самом деле так.

Здравый Знакомый

Сторож)) тоже спит за деньги))

Андрей Акбаров

охотник (ца) за сплетнями