♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выбери себе часы и узнай, какие изменения у вас в ближайший месяц?🧐

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Йех! АЧС_1 тут нет. Ладно как обычно возьму моё любимое 3️🧐

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 3:
В ближайший месяц вам обязательно нужно посетить какое-то культурное событие: выставку, театр, музей и т. д. Это мероприятие даст вам большой творческий импульс. Вы почувствуете больше оптимизма в душе.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😸🧦🧤🧣🎩🥾 Всё! Пошёл я в музей, музей, музей...

Вадим Семененок

Нормальных нет ,но в крайнем случае 9.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 9:
Вы хотели навести порядок в документах? Неужели они у вас все "по полочкам"? Пришло время разобраться в важных документах, разложить все по темам, по папкам и в процессе наведения порядка вы можете найти очень интересный документ.

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Пр
Продолжай

самые дорогие🤗

Эл
Элис

Восемь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 8:
В следующем месяце вас ждут моменты романтики. Любовь будет все время витать где-то рядом. Берите сачок и ловите эти моменты.

Эл
Элис

Аника, спасибо)

Марина

🤔8

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 8:
В следующем месяце вас ждут моменты романтики. Любовь будет все время витать где-то рядом. Берите сачок и ловите эти моменты.

Марина

Вот этого мне еще не хватало😂🤦‍♀️

Марина

Моменты...где-то рядом...ловить...🤔🧐 не хочу!🤷‍♀️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тогда не нужно 😄🌹

Марина

Значит и не будем)

Владимир

9😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 9:
Вы хотели навести порядок в документах? Неужели они у вас все "по полочкам"? Пришло время разобраться в важных документах, разложить все по темам, по папкам и в процессе наведения порядка вы можете найти очень интересный документ.

П🅰️шк🅰️©️🚭

№6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 6:
Все будет стабильно, тихо, спокойно. Перемен в следующем месяце у вас не предвидится. Отдыхайте и наслаждайтесь постоянством.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Александр Шебалин .

№3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 3:
В ближайший месяц вам обязательно нужно посетить какое-то культурное событие: выставку, театр, музей и т. д. Это мероприятие даст вам большой творческий импульс. Вы почувствуете больше оптимизма в душе.

Ринат Фамутдинов

5!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 5:
А вы экспериментатор, однако, нестандартная личность. В следующем месяце вы сможете сделать открытие. Это открытие (ноу хау) произойдет или в работе, или в учебе, или в ином важном деле. Вы наконец-то поймете, как в этом деле достичь успешности.

Ринат Фамутдинов

Я люблю просто технику ремонтировать... Изобретать не умею, но люблю изучать как сделано!!!

Tommy Angelo

😎

Tommy Angelo

Ой)) 8 хотел написать)) привет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой неужели

Ал
Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Перед НГ😁

Ал
Александр

Я так и понял

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пока маленький приходится сидеть рядом

Ал
Александр

Ну тоже надо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как- то так

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 1:
У вас будет меняться восприятие жизни. Все, что вы ранее считали правильным, нормой, в следующем месяца вы возьмете под сомнение. Появятся новые нормы жизни.

Александр

Фигассе, круто! 🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

А новые формы жизни тоже появятся? Сомневаюсь я...😅😅😅

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Главное визуализировать)

Александр

А классифицировать? Потом уже?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ды если ваше)

Black Wolf 🐺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 8:
В следующем месяце вас ждут моменты романтики. Любовь будет все время витать где-то рядом. Берите сачок и ловите эти моменты

Black Wolf 🐺

как знал, как знал, сачок уже прикупил!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 3:
В ближайший месяц вам обязательно нужно посетить какое-то культурное событие: выставку, театр, музей и т. д. Это мероприятие даст вам большой творческий импульс. Вы почувствуете больше оптимизма в душе.

Марина Андреева

спасибо за информацию, значит будем думать куда пойти))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 1:
У вас будет меняться восприятие жизни. Все, что вы ранее считали правильным, нормой, в следующем месяца вы возьмете под сомнение. Появятся новые нормы жизни.

Константин Дос

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 9:
Вы хотели навести порядок в документах? Неужели они у вас все "по полочкам"? Пришло время разобраться в важных документах, разложить все по темам, по папкам и в процессе наведения порядка вы можете найти очень интересный документ.

Константин Дос

не самое впечатляющее предсказание..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 9:
Вы хотели навести порядок в документах? Неужели они у вас все "по полочкам"? Пришло время разобраться в важных документах, разложить все по темам, по папкам и в процессе наведения порядка вы можете найти очень интересный документ.

Александр Грызлов

Спасибо

Анна Савина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 3:
В ближайший месяц вам обязательно нужно посетить какое-то культурное событие: выставку, театр, музей и т. д. Это мероприятие даст вам большой творческий импульс. Вы почувствуете больше оптимизма в душе.

Анна Савина

17 декабря иду на мюзикл "Не бойся, я с тобой!" в МДМ.

Ирина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 7:
У вас будет шанс в следующем месяце организовать для себя небольшую интересную поездку. Она так вас вдохновит, что вы будете вспоминать ее еще долго!

Ирина

Интересно

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали Часы № 6:
Все будет стабильно, тихо, спокойно. Перемен в следующем месяце у вас не предвидится. Отдыхайте и наслаждайтесь постоянством.

Татьяна *

СПАСИБО!