Ксения

Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

Ответы
Сибирский Инквизитор

нрггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Кузьма Красулин

котенок остался и где то там испугался и спрятался

Кирилл Полянский

За всеми документами,деньгами,драгоценностями