Виталий Султанов

(+18)Вы согласны Инессой Гераскевич( КМН на 1973г., генеколог,Польша):"...если это возбуждает и если вы(мужчина и женщина) одни, вам дозволено делать друг с другом ВСЁ?

Ответы
Любовь Малова

Я не все приемлю из этой области.Но,по моему мнению,есть только одно извращение - изнасилование.Все остальное,если согласны оба - нормально.Кроме,конечно,пидор*сов и лесби.

Виталий Султанов

...и я бы добавил: не унижает их личного достоинства...

Любовь Малова

И это тоже.

Виталий Султанов

...спасибо за участие и удачи и всех вам благ!..

Любовь Малова

Спасибо.

Valeria

Все, что приемлемо для двоих - все абсолютно нормально. Это их интим и только они определяют ему прелелы и границы

Виталий Султанов

...Инесса говорит, что дозволено, а решают партнёры. конечно же!..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В постели запретов нет..Кроме тех которые вы себе сами назначили..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я и не спорю))Отвечаю на вопрос))

Таня Ежова

Конечно) если вам друг с другом хорошо, закройте двери и окна, и делайте, что хотите и как... Хоть, на люстре)))

Виталий Султанов

...я так и думал все эти годы, что Инесса-права!..

Уральская Рябинушка

Это наше право, только двоих, и только нам решать, что делать, лишь бы нам обоим было комфортно

Виталий Султанов

...точно, так же говорит и Инесса...

Демони Ка

Абсолютно. Любящим людям можно всё. Я всегда это говорила, я не ханжа.

Майя Maya

что не навредит здоровью (физическому/психическому/духовному)...

Виталий Султанов

...и не унижает личного достоинства...

Майя Maya

так это и есть духовное здоровье...

Виталий Султанов

...понятно...спасибо за участие...удачи!..

Лана

А вот это - дело только двоих и при чём на добровольных началах.

Виталий Султанов

...особо приближённым можно...

Лана

третий лишний.........особенно в интимных отношениях

Лана

я - жадная эгоистка, своего ни с кем делить не хочу

Виталий Султанов

...особенно, когда привыкаешь к людям, вещам...

Лана

как хотите, так и понимайте

Феечка На Шпилечках)))

если это всё соответствует вашим границам дозволенности))

Виталий Султанов

...со временем всё меняется, иногда в худшую сторону...

Виталий Султанов

...сегодня ходил в лес-ни грибов, ни поганок, ни мухоморов, хотя неделю идут дожди и температура за 20 градусов и конец июля-чудеса!..

Виталий Султанов

...у нас жара за 30, а у вас?..

Виталий Султанов

...у нас жара за 30, а у вас?..

Виталий Султанов

...это-нормально, у нас сегодня в саду было + 36, сейчас в квартире духотища, я даже о зиме стал мечтать...

Любовь Крюкова

Очень интимный вопрос.Должен остаться между супругами...

Виталий Султанов

...но они ещё могут быть и не супругами...

Виталий Султанов

...лично вы согласны с Инессой?..

Любовь Крюкова

Я не знаю,о чём она говорила,но наверно догадалась...

Виталий Султанов

...не знаете?..ещё раз вопрос прочитайте...

Ар
Артем

Хотелось бы полный вариант увидеть, прежде чем отвечать)

M.
Marfa .

Вот Виталий какой у тебя вид!!! такой и вопрос!! Тупой!

Все Ушли На Фронт

Стопудово) если двоим кайфово, то нахрен границы)))

Фахриддин Беркенов

в постели нет запретов, если это не противоречит гигиене)

Егор

наш священный долг защищать родину и соблюдать правила личной гигиены!))

Я Счастливая

Если это нравится обоим, то почему нет?

Гульнара Шайхаттарова

каждая пара решает ЭТО для себя сама.

Виталий Султанов

...конечно решает: Инесса даёт только совет!..

Гульнара Шайхаттарова

а Ваш выбор принимать или нет ее совет!

На
Надия

Безусловно. По взаимному согласию..

Виталий Султанов

...пользуетесь этим правилом?..

Виталий Султанов

...правильно-не так уж и много радости дано человеку в этой жизни!..

Наталь

Нет. Врач этого сказа не могла.

Виталий Султанов

...речь идёт о враче-гинекологе, а не о детском враче...

Наталь

Да любой врач понимает, что к чему в человеческой физиологии)

Виталий Султанов

...к чему тогда специализация врачей?!.

Капелька Света

Это личное и только для двоих

Вирджиния Отис

ГЕнеколог? Это как генетик?

Виталий Султанов

...вы что ни разу у него не были?..

Вирджиния Отис

Не имею понятия, кто такой гЕнеколог, от чего это слово образовано.

Виталий Султанов

...от слова "гениталии", если вы в самом деле не знали...

Вирджиния Отис

Если Вы сами в самом деле не знали, то "гИнеколог" образован от иного слова.

Виталий Султанов

...а вам обязательно знать кто задал вопрос или написал музыку?..по непосредственно заданному вопросу вам есть, что сказать?..за "генеколога" я, конечно всыплю ремня своему компьютерному корректору, а как было написано непосредственно в статье, через 45 лет трудно установить...

Вирджиния Отис

Причем тут корректоры, если Вы утверждали про происхождение сего слова от слова гениталии?

Виталий Султанов

...может Инесса была генетик, они тоже могут исследовать секс, от него же дети рождаются...

Своенравная Панночка

ну это вопрос к друг другу))

Своенравная Панночка

читай послание гинеколога)) что там говорится?...ну воооот)))....

Виталий Султанов

...понятна ваша точка зрения...спасибо за участие!..

Ирина

если оба согласны, то да

Виталий Султанов

...и если это не унижает их достоинства...