Tokyo No Kyo.

Вы - гомофоб? 😕

Ответы
Ростовые Куклы

нет...но не одобряю засилье "рекламы" гомосексуализма...вообще каждый свой интим должен держать в своем интимном месте..а прессе или в телевизоре козырять чем-то другим...

Tokyo No Kyo.

Ну насчет рекламы - их правда сильно зажимают.)

Александр :)

Фобия не правильное понятие в данном случае. Это как с тараканами, мало кто их боится. Они просто мерзкие.

Ма
Мария

Послушайте, это не я придумала)))

Настя Попова

нет. я считаю, что каждый имеет право на существование. просто так в этом Мире ничего не случается

Аминхотеп Эхнатоныч

Нет.. я никого не фоб... Просто не люблю когда меня начинают агитировать. Причем агрессивно...

Андрей Полыгалов

нет.нормальный а что.идет опрос.если все честно ответят интересно узнать результат.

Анастасия Варачёва

если нормальный, то гомофобом должен быть, кстати,Ю если все честно ответили, педиков нет

Анастасия Варачёва

Хотя мне так не кажется...

Андрей Полыгалов

наверное во всем есть что то интересное.правда если бы амебы так думали земля бы до сих пор была пустая.так думали

Valera Shumak (Геленджик)

так страшно же с вами :Dговорят что всех тараканы свои в голове!!! ужасть какая то 😉

Андрей Дёмин

ЧИ ЧИ ЧИВО? Я ЭТОГО СЛОВА ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ. ЕЩЁ ТАК МЕНЯ НИКТО НЕ ОБЗЫВАЛ!ё1!!!!!!!

М*
Мими ****

ахаха гомофоб))) это че тот кто гомиков боится?))))

Samaя Sчastlиvaя

да да))))))))именно боится))))))

Андрей Дёмин

А СРАЗУ СКАЗАЗЬ В ЗАПАДЛО??? ЧЁ ОБЗЫВАТЬСЯ СРАЗУ!!!!!!!!! НЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ, ЯДРЁНА ВОШЬ!!!!!!!!!!!! ХУЛИ ИХ БЛЯДЕЙ БОЯТЬСЯ, САМ МОГУ ТРАХНУТЬ, ЕСЛИ ПОПРОСЯТ

Samaя Sчastlиvaя

не поняла,а кого я обзывала???

Владимир Гришун

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? НЕНАВИЖУ ГОМИКОВ И НЕ ПОНИМАЮ. БОЛЬНЫЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО

Валерий Бойко

нет и с уважением отношусь к любому выбору как любить и кого

Юрий Михайлович Колесник

....Ну-у-у...!!!! Ну чё вы материтесь иносранными словами то....?????

San Sanic Nazarikov

К лесбиянкам терпимо...педерастов готов убить... гомоубийца!

Якен Хгар

Фобия - это страх) гомо я не боюсь)) но тут много ньюансов

Ма
Мария

Так я поняла))) нужно пояснение

Якен Хгар

Гомиков не люблю, но гомо женщины мне нравятся))

Якен Хгар

В восприятии))

Якен Хгар

Наверно))) а ты гомофоб?)

Якен Хгар

Что так?)

Оксана Храмова

Можно определение это расшифровать?Плисссссс!!!)))))))

Нина Пантелеева

нет.трудно быть гомофобом,когда увлекаешься слэшем

Ди
Ди.

Нет. Я уважаю права геев. У меня много друзей-геев.

Ole Look Oye

о да! мало того - маргинал и нонконформист!!! 😮

Наталия Юринская

да ,я категорически против гомосексуализма

Степан Удилов

а почему вас это так интересует!!!!??

Степан Удилов

не видно что вы мне написали

Samaя Sчastlиvaя

незнаю,просто очень интересно)))

Дмитрий Максимчак

да, заебись что где я их не видно.

Анастасия Варачёва

Былоб больше таких их бы вообще не было

Agnostic Front

Я равнодушен к ним. Сам натурал