Рус Тр

какой ноутбук купить?

Ответы
Катерина Максимова

Да вот сама думаю, какой бы купить.. Вроде бы все хоршие, но хочется, чтоб долго служил, и был действительно хорошим

.R.d.v

да...я к MSI склоняюсь.Хотя мне HP pavilion нравится.)

Катерина Максимова

Что ж, я очень признательна за Ваш совет)) Буду знать, что выбирать))

.R.d.v

всегда пожалуйста.)

Екатерина _

я тебе посоветую новый магазин DNS, зайди на их сайт, там есть прайс, и ты убедишься, что у них пока дешевле всех

Капля Радуги

Нафига он тебе??? Купи планшет тысяч за пять. Все то же самое только компактней и дешевле раза в три.

.R.d.v

эм,есть вообще-то специальные сумки для ноутбуков 😑

Капля Радуги

А когда жрать не на что купить будет будешь сумку жарить по кусочкам?

.R.d.v

эм,у меня нет проблем с финансами —__—

Капля Радуги

Ой,еще скажи что твоя месячная зарплата равна годовому бюджету Америки!

.R.d.v

Что за агрессия-то?Ну съешь меня,если я могу позволить себе купить ноутбук и потом не питаться воздухом ещё пол года

Aidyn Omarkulov

такой чтоб игры тянул тежолые с хорошай видеокартай и оперативкай много не тратьте на остальное

.R.d.v

гениально!Это и так понятно было,кэп 😑

Aidyn Omarkulov

а что тебе еще надо та?

.R.d.v

модель.А не описание хрен знает чего,что и так подразумевалось

Aidyn Omarkulov

у меня Acer служат безотказно 4 год подала несколка раз много где была сомной и пыль и грязь клавиатура не стираедся вообше досихпор не глючет

.R.d.v

здорово

Владимир Аристархов

ДА ВСЕ НОУТ-БУКИ КИТАЙЦЫ ДЕЛАЮТ -МОЖНО С ВИДЕОКАМЕРОЙ КУПИТЬ -А ТАК КАЧЕСТВО ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОЕ

Анютка Сусева

в этом я не советчик извини ) давно не интересовалась данным вопросом я бы apple наверное взяла))

Рус Тр

))))))) спасибо

Ленуська

Зависит от того какой сумой денег розполагаете, а вообще мне очень нравиться леново

Татьяна Михайлова

девочка в очках-Вы очень похожи на человека очень очень близкого мне-Вы кто

.R.d.v

Я не девочка в очках.)Я парень,который рядом

Татьяна Михайлова

понятно-а девочка как две капельки воды похожа на мою дочь

.R.d.v

Это точно не ваша дочь.)

Татьяна Михайлова

девочка в очках-Вы очень похожи на человека очень очень близкого мне-Вы кто

Александр Новосельцев

спроси в большом магазине.Там дадут совет,какой и для каких целей.

Кристина Громыко

бери фирму acer, сколько на нем работаю-нареканий на него не было 🙂

Олеся

У моей дочи леново,хороший,но он на 8винде,она замороченая

.R.d.v

Это да,говорят,что 10 лучше будет,а мне семёрка милее всего.)

Олеся

Во и у меня 7 👍

.R.d.v

потому что здоровская

Неизвестно Неизвестно

Смотря для чего. Для работы для дома для игр они разные.

.R.d.v

Для игр.Для дома.Для работы

Хороший Человек

Если на аве ты, то лучше купи ствол и застрелись.

.R.d.v

с чего вдруг?

Хороший Человек

Таких не уважают

.R.d.v

Каких?

Хороший Человек

Педиков.

.R.d.v

Почему педиков?

Хороший Человек

Если на аве ты, то лучше купи ствол и застрелись.

Хороший Человек

Если на аве ты, то лучше купи ствол и застрелись.

Vadim Abyzov

всё от денег зависит. нет в них большой разницы.

.R.d.v

есть,ещё какая

Елена Королева

красивенький) и чтобы клавиатура была сверху)

Лика Морошка

Лучше качественный... и красивенький (Леново)

Анастасия Гнатенко

toshiba
не суть какой, отличный производитель