🇷🇺Anna😊

🖼Всех с Днем Рождения великого А. С. Пушкина! А вы что помните наизусть из его творчества, первое что придет в голову, поделитесь пожалуйста.

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

У лукоморья дуб зеленый..

Валерий Сумский

Евгений Онегин, отрывки.

🇷🇺Anna😊

Я знаю, что поэму можно разобрать на отрывки. ) Пожалуйста. )

Валерий Сумский

Шикарно написано

Валерий Сумский

Я тоже думаю в Пушгоры

Валерий Сумский

В выходные когда 06/06

🇷🇺Anna😊

Я просто не поняла, почему "тоже". Я не думаю.

Валерий Сумский

У меня есть такие планы

Wh

🇷🇺Anna😊

Ну, у нас сейчас вообще мода пошла на съем всех памятников. (

Ll
Llin.ar

☹️

Михаил Черевичный

У Лукоморья... 😄

🇷🇺Anna😊

Хорошие стихи, вступление к поэме Руслан и Людмила. Это когла-то было мое первое стихотворение Пушкина.

Михаил Черевичный

Я думаю, оно было первым у всех!

🇷🇺Anna😊

Да. А у меня еще была эта книжка с талантливейшими иллюстрациями художника Кочергина, замечательная книжка, она была гармошкой сложена, раскладушка еще называют. Посмотрите в сети. Других иллюстраций к этому произведению я просто не представляю себе! 👍🏻 Они стоят в моих глазах, когда читаю эти строки.

Сергей С

Мороз и солнце

Сергей С

😱

Ал
Александр

Мечты, мечты..

Геннадий Чичеров

🖼

🇷🇺Anna😊

У него много такого, но есть и подделки.

Геннадий Чичеров

У меня есть книга его стихов "Стихи не для дам".

Понь Как Конь

🖼

Понь Как Конь

🖼

Виктор Соловьёв

Клеопатра!

🇷🇺Anna😊

Вы Клеопатры? Будем знакомы. 🤣

Виктор Соловьёв

Вы Клеопатры.? Ваш вопрос был непонятен..вот и предположил))))

Виктор Соловьёв

Ну как бы ответили ? Вы Клеопатры..что это??

🇷🇺Anna😊

Откуда этот бред у вас? Какая Клеопатра, откуда здесь Клеопатра? Фото почему нет у всс?

Виктор Соловьёв

Вы на вопрос не ответили.причем..знак ))) это шутка улыбка..вздорная вы .и не внимательная...всего доброго!! Не хочется о Пушкине с вами .

🇷🇺Anna😊

Какоймнше вопрос. Вопросы здесь задаю я, между прочим. И еще, я, в отличие от вас, не характеризовала вас. Спасибо вам большое, низкий поклон. 😜 Похоже, маразм крепчал, в ЧС! Тролль несчастный!

Pavel Krebs

👏👏👏

Sasha R

👍

Alex S

🤙

Мятежная Луна

🌹

Понь Как Конь

🤐

Понь Как Конь

🤐

Понь Как Конь

🤐

Понь Как Конь

😖

Понь Как Конь

🙄