Татьяна Сентюрева

Есть ли у кого в качестве домашних животных лесные бЕлки?

Ответы
Елена Дробчак

в нашем садике была белка в живом уголке.....в перестройку садик закрыли..а белку и прочих животных выпустили..так она ..всегда была на территории садика...ее приходили кормить люди...там ей столовую сделали...а сейчас она освоилась..и ушла в ближайший лесок..на лыжную базу...обзавелась другом...и там тоже ее подкармливают..прохожие

Надежда Из Сибири.

А чьи они?

Татьяна Сентюрева

чьи-то,наверное,рядом деревня,но мне без разницы,я всех их кормлю и люблю

Надежда Из Сибири.

Я тоже столько костей насобирала собакам...если подруга не заберет придется выбросить...

Татьяна Сентюрева

отнесите на помойку,кости вороны любят

Надежда Из Сибири.

У нас их здесь нет...одни голуби...даже воробьи маленькими стайками живут...

Sergey Bayazitov

у большинства "БЕЛОЧКИ"с собственными"тараканами" из дремучего леса нашего "Я", сознания и подсознания ___

Татьяна Сентюрева

я небь этом ваще=то,люблю животных

Sergey Bayazitov

Взаимно, я тоже люблю! )))

Ник Ци (Student)

Только когда водки пережру приходят с визитом😀😀😀

Лариса Мельникова

у меня на соснах на даче всё время скачут

Сантёр-Монтёр

бывает запрыгивают домой похулиганить

Fedor Shkenev

У меня на даче живут полудикие ежи

Александр Киселёв

Да на просторах ютюба видео много.

Владимир Бронников

южноамериканская белка - дегу

Александр Шебалин .

А что,коту белки не хватает?

Виктор Маркин

нет. две лисички жили.

Виктор Маркин

да. вон одна под балконом тявкает-жрать хочет. лень идти-футбол идет.

Татьяна Сентюрева

да плевать на него,тем более,что не умеют играть,накормите

Виктор Маркин

сушки в гараже. ладно -хлеба кину и печенья.

Виктор Маркин

блин. лиса тявкает. я её старыми сушками подкармливаю. сучка -5 утра-свет что ли видит что горит.

Виктор Маркин

все утихла или от собак убежала. но поесть успела.

Viktor Nnn

они же всё грызут.

Татьяна Сентюрева

так в клетках наверное сидят

Viktor Nnn

ну не знаю. хомяка и то бывало баловали свободой. а белку ещё жальчее будет.

Валерий Калейкин

У меня под окнами.

Валерий Калейкин

Они продают, квартиру., подо мной.