Кристина Камышникова

Почему в сказках женщин любят за бойкий характер, а в жизни за борщ, кружевные трюселя и молчание?

Ответы
Grizuk Vera

Бойкий характер у бабы Яги? А я помню "а и речь то говорит, словно реченька журчит... " Это скорее всего про мудрость сказано

Владимир Х

многие путают бойкий характер со стервозностью...потом недоумевают..

Egor Vyatkin

а в чем вопрос собственно что то представил задумался хаха))

Daniil Medvedev

Molchanie vot okazyvaetsy chto est zalok semeynogo schatsya