Максим

Автолюбителям всех полов вопрос: как в условиях личного гаража привести в чистоту подкапотное пространство (моторный отсек) ?

Ответы
Сергей Шнайдер

Щетка солярка и погнал)))можно химией но надо хорошо смыть её потом, но не рекомендовал бы это делать в гараже от греха
Подальше 😉

Сергей Шнайдер

😂😂😂 да уж а гугл чё говарит или яндекс

Максим

Гугл в своё репертуаре.Советует купить новую тачку и дал кучу ссылок.Теперь неделю буду узнавать,как якуты хочут продать своих корейцев.С запросом на мою карту)

Сергей Шнайдер

)))))Да уж, саммое интересное он может быть где то за бардочком этот комп😂 по этому из под капота не откликается😂😂😂

Максим

Погуглил узнал пароль : Синь хуань Минь сунь.Говоришь это в в правую дверь и бибика моргает задними фонарями.

Сергей Шнайдер

🤤 нихилый тюнинг

Марина Ковалева

я не автолюбитель но думаю что наверно этого не надо делать в этом отсеке надо чтобы было все замаслено там все кретится и вертится

Максим

не видел чтоб кретилось.... но вертится уж точно что то

Владимир Павлов

Нууу...первым делом отсечь мотор....ну а потом уж как попрёт...))

Максим

Бензопилой ?)

Владимир Павлов

да хоть ломом...как удобней....в гараже все средства хороши..))

Максим

В гараже обычно средства внутрь владельца) А бибика завидует и просит внимания

Игорь Крайнов

Просто помойте двигатель на автомойке цена вопроса 300-500 р

Максим

Силами друга из ближнего подрубежья)Страховая потом у моего виска подкрутит...

Игорь Крайнов

Нет нет это в порядке вещей я мыл стандартная процедура

Ольга Сачик

мыть летом и протирать тряпочкой круглый год

Ольга Сачик

чистоте ее

Максим

Почему в прошедшем времени? Он бросил вас обеих?

Ольга Сачик

нет к несчпстью его нет больше.а его привычки остались у меня

Максим

Соболезнования

Ольга Сачик

да.жизнь продолжается!надо учится жить по другому

Маргарита Злющая (77Мск)

Поехать на мойку и помыть...

Максим

зачем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Впервые слышу, что движки разговаривают....

Максим

порой и люди молчаливы... шутка не зашла,придумаем другую

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не подумала... Что это такая шутка...

Максим

ничего страшного)Я от себя в зеркале тоже отстраняюсь

Вера Макаркина

БУДЕТ ТРУДНОВАСТЕНЬКО

Максим

Своим капслоком Вы почти похоронили мою и двигателя мечту)

Вера Макаркина

НО ПОЧЕМУ? ТОГДА НАДО ОБРАТИТЬСЯ В СТО

Александра Казанникова

Купить кешер

Максим

Кешер?? Это типа плойки?)

Александра Казанникова

Кешер это типа"водомета"

Максим

Намекаете на Керхер?