Марсианка

Москвичи, а вы посещаете все театры столицы или только избранные? Ходите на спектакль или на актёра?

Ответы · страница 3
Андрей Ерёмин

Когда-то ходил во все. Для коллекции

Марсианка

И какой Вам больше понравился?

Андрей Ерёмин

Театр оперетты. Туда с билетами проблем не было

Марсианка

Ой, прочитала сейчас Ваш ответ первоначальный вместо "во все" - "во сне" и... стало вдруг смешно... Наверное, для многих теперь только во сне и ходить в театры.... )

Андрей Ерёмин

Был студентом. Ходил в театры. А мой сосед по общаге обошел все столичные кинотеатры. Теперь профессор у себя в Хакассии

Марсианка

Вот, на пользу любознательность пошла ) Сейчас вспомнилось, как подруга покупала своему сыну проездной, поскольку он ездил по городу на все конечные по всем маршрутам, город изучал, когда подростком был... В итоге учился на истфаке универа, правда, бросил, не доучившись...

Андрей Ерёмин

А я сначала учиться начал, а потом уже по театрам...

Марсианка

А если бы наоборот, то, возможно, учиться в другое место пошли бы? )))

Федор Синичкин

за компанию хожу а на что не важно

Марсианка

Значит, для Вас, главное - компания, ясно )))

Елена

Раньше часто ходили. Сейчас нет

Елена

времени нет, да и дороговато.

Адмиралист Омин

Не все москвичи - с Рублевки...

Марсианка

Почему? Оттуда более интеллигентные что ли? )

Адмиралист Омин

Не факт. Просто вслух подумалось...

Марсианка

Я не в курсе... Я в Беларуси живу... )

Anatolii Minsk

Как же держи карман шире......

Марсианка

Не ходите? Не интересно Вам? Или дорогие билеты и для москвичей? )

Anatolii Minsk

Я не москвич но думаю что обыденная жизнь их затягивает и они думают что всегда успеют сходить

Марсианка

Возможно, но видела репортажи и удивилась, что залы заполнены, хоть и театров много... )

Владимир Лоскутников

А они вообще в театр ходят?

Марсианка

Кто-то ходит, кто-то нет... Смотря какие интересы у людей )))

Ев
Евгений

Избранные, хожу на актера!

Марсианка

Вот сегодня там ( уже прошёл, наверное) "Мастер и Маргарита". А В Межд. чех. лаборатории, говорят, здоровские "Три сестры", "Дядя Ваня", да ещё и бесплатно... )

Ев
Евгений

Я про чеховскую лабораторию даже не слышал, спасибо за инфу!

Злая Лисища

А с вами в театр можно?)и постят ли туда в кедах?)

Марсианка

Да я в Беларуси живу, а так бы сходила, тем более, там актёр и режиссёр знакомый играет )))

Ев
Евгений

Сейчас пускают даже в трениках!((( Конечно можно, Лисичка! Ты со мной или с Инной?

Ирина Д.

на режиссера, в основном.

Марсианка

Тоже вариант ) А слышали, у вас там есть бесплатные спектакли в "Международной чеховской лаборатории" ? Играют профессиональные актёры из разных театров. Отзывы хорошие...

Ирина Д.

иногда бесплатные билеты дают пенсионерам на камерные концерты и второстепенные спектакли.

Марсианка

Тоже неплохо ) А в моём городе только один театр, плюс второй детский и филармония ))) В Москве жизнь напряжённее ))

Ирина Д.

И то хорошо! Традиционно в столицах так везде и всегда, возможностей больше. Вообще-то я сейчас больше люблю художественные музеи и галереи)

Pом

Вы там совсем зажрались!

Марсианка

сейчас так прижали, требуют сертификат на все товары. Некоторые уже сворачиваются... А с Нового года - ещё хуже будет...

Марсианка

да... ))) И закон о тунеядстве принял, когда в стране всё ещё растёт безработица: сокращения постоянные, предприятия некоторые закрываются... И ещё принял закон, по которому будет браться 13% налога с процентов по вкладам, если вклад лежит маленький срок. И банкам разрешил не выдавать раньше срока деньги... Вот так и живём )))

Pом

Не держите деньги в банках. а хотя, приезжайте к нам, у нас весело)))

Марсианка

Наши банки всегда гарантировали возврат. И был случай в прошлом году, когда некоторые маленькие закрылись, то государство людям всё отдало через другие банки. В этом у нас порядок... В банке надёжнее... )))

Марсианка

Я безработная сейчас, мать болеет... Поездила раньше немного... Теперь привязана к дому... Да и экономить надо )))

Андрей Воронин

очень очень редко ходим

Марсианка

Не хотите дать заработать актёрам? )))

Андрей Воронин

хотим очень хотим. но не хотим дать заработать спекулянтам. покупаешь билет за 5 т.р. а на билете написанной 500 руб

Ирина Тулякова

да они вообще не ходят

Ирина Тулякова

я когда бываю то стараюсь и на актеров попасть и на спектакль

Фсем Щазтья..!

Мы замкадное быдло.

Фсем Щазтья..!

Нет, конечно, мне вельми далече

Марсианка

Это мне вельми, я в Беларуси живу ) А спрашиваю у тех, кто не далече )

Сергей Антипин

и на то и на другое

Марсианка

А сейчас он так раздобрел... аппетит, видимо, отменный и ни в чём себе не отказывает... Пьёт вино и закусыват-закусывает... )))

Сергей Антипин

да, прям как я, только без спиртного

Марсианка

Что? Тоже добренький? ))) В проём двери ещё вмещаетесь? ))

Владимир

куда приглашаешь

Марсианка

Я ж не в Москве живу, пригласить - никак... )))

Владимир

ну извини -ходим конечно -театров много поэтому выбираем репертур

Александр Мохначев

😳 Боже упаси.

Александр Мохначев

Театры, прошлый век. В инете есть всё.

Марсианка

Видеть живьём и в инете - разные вещи... )

Александр Мохначев

Ни так ни так не интересно.

Марсианка

Вот так бы сразу и сказали )

Мав Арисимовян

нет, нет времени

Марсианка

Не хотите дать актёрам заработать )

Джек Вином

редко удается))

Марсианка

Вот, только прочитала, что государство будет датировать только успешные театры, остальные будут существовать на спонсорскую помощь. И интересно, что ещё возникло около 80-ти театров, ну и процесс там у вас )

Р.
Роман .

вообще не хожу

Марсианка

Ну, и ладно... Каждому - своё...

Вален Игнат

Стало дорого.

Марсианка

У вас там есть бесплатные спектакли в "Международной чеховской лаборатории": "Дядя Ваня", "Три сестры" и др. Отзывы хорошие )

Абдуллах

не интересно

Марсианка

Совсем-совсем? Нисколечко??? )))

Абдуллах

Совсем не интересно вообще не хожу