Просто Ой ,Но Не Ангел

А баба яга в ступе передвигается полусидя или полустоя???

Ответы
Ольга

Ты чего сегодня в одну тему вдарился?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

чейт я про коммунистов интересуюся

Ольга

Ага, баба яга, хатабыч... сказки не хватает))

Просто Ой ,Но Не Ангел

я сам сказка

Александр Шебалин .

А она и сама не знает,т.к.не грамотная.

Павлова Людмила

в зависимости от своего возраста

Павлова Людмила

хотя у бабы яги возраста нет,значит в зависимости от настроения

Просто Ой ,Но Не Ангел

так и женщины такие же

Павлова Людмила

ну и она ближе к женск.полу

Оксана Мельниченко

полулежа, ступа двухместная😜

Просто Ой ,Но Не Ангел

ты чего откудава ты хоть раз видела мужа яги

Оксана Мельниченко

второе место не для мужа, согласно сказкам она похищает детей, а где их перевозить? на своём горбу что ли?

Просто Ой ,Но Не Ангел

вот значит гдето внизу ступы

Оксана Мельниченко

всё зависит от самой модели ступы и года сотворения

Просто Ой ,Но Не Ангел

хорошо поверю

Нина Калугина

По обстоятельствам...

Просто Ой ,Но Не Ангел

кто их диктует ей?

Юлия . Казахстан

Смотря по ситуации

Просто Ой ,Но Не Ангел

про твой вес я молчу он мне нравится и поверь я бы на теббе не ездил ...

Юлия . Казахстан

Вес у меня норм . А на этом фото что на аве . я там на 8 месяце беременности . А я и не напрашивалась что бы ты на мне ездил . Хватает своего наездника дома .

Просто Ой ,Но Не Ангел

та ты исчё и не свободная ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

а ну тогда извини ты точно увы не как все ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

да потому что иди к своему наезднику и ему мозг имей

Rima Kravcenko

по ходу ступы- стоя

Просто Ой ,Но Не Ангел

да иначе как козла ивашку перевозить было

))
)))

Да как ей удобно

Просто Ой ,Но Не Ангел

правильно ли ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

а думаешь ты правильно?

Просто Ой ,Но Не Ангел

это требует наверное похвалы типо сродни подвигу раз стараешься

Просто Ой ,Но Не Ангел

все так или здесь или там определися

Sergazy Malashee

расправив плечи

Раиса Бобкова

На корточках...

Просто Ой ,Но Не Ангел

я бестрашный мнеб интересно стало чёйто такое во двор спустилося и как это можно использовать в мирных целях

Раиса Бобкова

Я бы точно рассказала и показала как)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну вот значит день не зря прошол бы

Раиса Бобкова

Ждите, в следующий раз у Вас приземлюсь, а пока иду ступу заправлять , счастливого дня...

Света ⚖️

По волшебному

Просто Ой ,Но Не Ангел

эт да раз в бочке летает

Валентина Леонтьева(Карелия )

Полустоя !😆

Ольга Сема

внаклонку)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

да тебя послушать так вашпе руские люди должны быть немыми

Ольга Сема

Вы не понимаете вообще ни слова из того,что я говорю...ни одного...тяжко с Вами. и так между прочим, уж,как слово "русский" пишется, ну как минимум, знать нужно. А говорить русским можно ведь и на нормальном языке, у нас он очень хороший и богатый и без мата, корявых слов, слов-паразитов и откровенно сниженного просторечия. И ведь детей такому же учат все...

Просто Ой ,Но Не Ангел

фсе ты меня утомила ...я не на уроке и ликбез мне не нужон а как писать я и без тебю знаю жить правильно тоже не правильно ...и кто с такой занудойжить будет ему памятник нужно поставить ...прощай лицо не коренной национальности ..не добрая ты злыдня.....

Александр Брехов

Вот Ольга будет Вам и урок в том что не стоит каждому валенку о солнечном летнем зное рассказывать.....потому как валенок он и есть валенок....Столько много своих умных слов потратили. А ЗАЧЕМ?НА КОГО?НА ЧТО?.....Всего лишь на какой то валенок.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо одна не знает русского а второй вобьще олень норм такта ..видимо по рогам не получал лазия читая чужое выискался звездун эдакий

Андрей Абрамин

Как удобнее

Надежда Борисова

А когда как

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чёйт а техника безопасности ,шлема то нет

Ви
Виола

Полусидя

Просто Ой ,Но Не Ангел

неее королева мне ненужна ленивые они ведьму жду ...о повелитель ведьм

Ви
Виола

Ни одна ведьма не клюнет на Вас, Вы даже через окно притянуть не можете её)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

так насильно то зчем потом посодють за издевательство над летающей особью

Ви
Виола

К сожалению у Вас даже руки не дотянутся до этой особью, иначе вывалитесь через окно)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

у меня свои крылья есть

Графиня

стоя.

Просто Ой ,Но Не Ангел

у нее одна нога была

Mariwa

Стоя!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Правильно чеб ивашка поместилси