Наталья

Жизнь моя как зал ожидания всё время что то жду. делаю сама шаги чтобы как то изменить отношения...и снова жду перемен......Объясните пожалуйста может что то со мной не так....?

Ответы
Ника

Не надо ожидать....а когда само прийдет, то радость будет вдвойне.

Наталья

я тоже так думала...но увы...радость моя длилась не долго.....спасибо!

Сергей Сергей Журавов

у вас все нормально, жизнь более не будет патриархальной

Наталья

но она может измениться и в лучшую сторону

Сергей Сергей Журавов

вы голодаете. у вас нет возможности работать

Наталья

да нет...с этим нет проблем....болит душа.....

Muhiadin Tulemisov

не волнуйтесь все будет хорошо

Наталья

Благодарю! буду надеяться....