~R
~R~R~R~R~R~R~R~

как Вы думаете, в чем смысл Вашей жизни?

Ответы
..
... ...

Окончить школу на отлично, поступить в ВУЗ, найти постоянную работу, выйти замуж за достойного человека, родить детей, любить свою семью, заботить о них, готовить с любовью для них, отдать душу за свою семью. И главное с одним доконца, и верной быть всегда, а детей любить, но не сильно баловать, дать им в будущем образование, и всегда с мужем быть для них опорой! В общем тут один смысл из всего выходит"мой смысл жизни- быть образованной, умной, заботливой, любящей, верной женой, и примерной мамой для своих детей"!

Наталья Соколова

сохраните это и прочтите примерно лет в 40.

..
... ...

Хорошо, спаспасибо за идею...

Наталья Соколова

удачи и свершения мечт

..
... ...

Спасибо огромное, и вам того же)

Евгений Жандаров

Жизнь-только миг во вселенной.Жить вопреки,дарить радость тем до кого дотянутся лучи моего "солнца",а потом угаснуть и родиться где то снова,ведь начинать с нуля-это круто.А ваш?

Наталья Соколова

очень схож с вашим, я бы добавила только постоянное развитие и рост

Евгений Жандаров

Поддерживаю 😉

Ти
Тимон

В достижении своих целей! Когда это происходит я счастлив. А это и есть смысл жизни - жить и получать от жизни удовольствия!

Максим Фетисов

нет в ней смысла.только эмоции

Em
Emmanuelle

в самосовершенствовании

Сергей Барышев

я его не выполнил

Сергей Барышев

староваты мы уже. но спасибо

Наталья Соколова

только жизнь начинается))) у меня сестра в 36 первого родила и в 40 второго

Сергей Барышев

ну спасибо. а только сегодня люлей отписал четверым ребятишкам. настоение хорошее было . просто шел и улыбался. а им не понравилось. у меня настроение не испортилось. может правда, не такой я старый?

Наталья Соколова

совсем нет, только взрослеть начали. сейчас ребенок р радость будет осмысленно и вторую молодость и вам и жене даст.

Сергей Барышев

спасибо тебе,Наталья Соколоваумеешь поднять бодрость духа,прям сейчас и займемся

Ал
Алла

в самой жизни

Наталья Соколова

???? просто проживать ???? и все

Абдурахмон Хамраев

незнаю

Абдурахмон Хамраев

дизайнером

Наталья Соколова

супер эта мечта может и сейчас осуществится

Абдурахмон Хамраев

может спасибо

Наталья Соколова

я начала рисовать когда родила 2-го ребенка и сейчас мои работы даже на выставки берут, хотя самаучка. Не бросайте мечту и делайте с начало для себя, а потом и людям, сами просить будут.