И~
Инна ~~~

Вопрос к мамам. С какого возраста можно капать в ушко ребенку борную кислоту 3% ?

Ответы
Валентина

Лучше турудочки делать и ставить не глубоко в любом возрасте.а капать может быть болезненно и не безвредно особенно до 5лет.обратись к лору

И~
Инна ~~~

во, дельный совет, спасибо

Валентина

!!

Ольга Царик

Я никогда не капала.Но закаляла детей с детства.Они у меня почти не болеют.

И~
Инна ~~~

это хорошо!

Татьяна Лейман

скорее всего этот вопрос надо задавать детским врачам,,,педиаторам....

И~
Инна ~~~

да как бы это то я знаю..

Татьяна Лейман

по ходу врачи этого не знают,,,

И~
Инна ~~~

ой Боже мой, какие тут все умные тоооо)))

Татьяна Лейман

рассудительные)))

И~
Инна ~~~

сомневаюсь))

Татьяна Лейман

зря))))

И~
Инна ~~~

никогда не думайте, что вы лучше понимаете ситуацию со стороны не вникая в ее суть и подробности...если конечно, это вам в пользу, то что я написала. А так всего вам хорошего 🌹

Татьяна 777

Зачем же капать то что нельзя? надо капли для ушей капать

И~
Инна ~~~

так борную кислоту нельзя?

Татьяна 777

Если хотите сделать ребенка глухим. то можно

И~
Инна ~~~

да Господи, зачем же писать такую хрень, я задала вопрос. Отвечайте адекватно.

Татьяна 777

Понятно и так что нельзя, но нет просто так, а есть нет обоснованное

И~
Инна ~~~

Не умучайте. Всего хорошего.