Se
Severin

А как же любовь? Он говорил, что нравлюсь, красивая, сексуальная. Всё правильно, без слов любви и создания романтики до цели, собственно самого секса, молодой человек не добрался бы. Просто девушке нужно повышение своей значимости, комплименты, слова любви, цветы, ну и потом, может быть, секс. Ему было необходимо как раз всё наоборот. Мужчина получил то, чего хотел, возможно, надеялся на большую страстность, сексуальную активность и раскрепощённость, однако ожидания в полной мере не оправдались.

Ответы
Ви
Виктория

вы о чем,мужчина?вы женщину себе для секаса выирали?не для жизни?может вам дешевле проститутку снять.у нее техника отработана,она не будет вас ячувствовать,но сделает все как ее научили

Se
Severin

брысь, инетная ерунда! Виртом лучше с кем то займись. Тебе не привыкать

Натали Я

Любовь начинается, когда заканчивается юношеский максимализм в виде детских понтов.

Se
Severin

Игры это... Ничего не дающие никому....ерунда

Натали Я

Ну почему же? Получаешь удовольствие.

Se
Severin

Да ну.... Не понимаю я этого уже. Вырос я..... Муж и папа я.

Натали Я

Муж и папа а ходишь налево? Ах да, мужчины ходят пока работает аппарат? Та не страстная, эта закрепощенная, третья не сексуальная. ... Девушкам надо быть поразборчивей, да отшивать почаще. Желаю удачи.

Se
Severin

Что за чушь! За оскорбления - отправляю в ч.с. Прощай.

Яд
Ядвига

Не нам судить...это у каждого по разному

Se
Severin

Сайт тоже примитивнее стал....хотя и был таким всегда. А люди тем более. Здесь были чудесные девушки, бабушки, парни....толковые, не глупые, не примитивные.... Все ушли! Обидно....

Яд
Ядвига

Обидно...столько ушло

Se
Severin

да... интересно, толково было, не было равнодушия... Ну и ладно.

Яд
Ядвига

Хохмы не осталось

Яд
Ядвига

Пусто

Ак
Акиана

Перестарался видать...😏

Se
Severin

наверное.... мне безразлично что там у чужих

Ак
Акиана

😊я уже вкурсе. Причем давно