Евгений Бригг-Снежин

Если женщина отбивает у кого-то мужчину, это означает повышенную страстность и концентрацию на своих желаниях. Это все равно, что приворожить. С таким мужем у нее вряд ли будет нормальная семейная жизнь, а поклонение желаниям будет делать ее все более агрессивной. Такие женщины обычно бывают разведенными или вдовами. Если мужчина ведет себя неправильно, имеет неправильное мировоззрение, он заваливает жену и детей. Танго танцуют двое. Мужчина и женщина — это альпинисты в связке. -- ..- (!? - С. Н. Лазарев!

Ответы
И*
Ирина *Z

Во первых книги Лазарева отличаются между собой тем, что каждая часть в них противоречит предыдущей. Верить Лазареву я бы не стала вообще, потому как он и этот вопрос не изучал в достаточной мере. А далее, отбить у кого то мужчину это ничего не значит. Это значит что такого мужчину может отбить любая другая. Так что теперь пусть сидит и караулит своего барана.

Надежда Борисова

Как говорит пословица - на чужом горе в рай дорога заказана

Хелька .

Мужчины сами хоть к кому на раз прибьются )))

Светлана Спицына

Танго втроем . Не бери чужого

Евгений Бригг-Снежин

..." Вредна?несомненно.
красива?сомнительно.
щедра?непременно.
и очень чувствительна.умна?ну..не дура..пожалуй,не дура..
фигура?да бросьте,какая фигура..
добра-временами,
мудра?не заметно.
нежна-не со всеми.
хитра-очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем.."__ (!? Жасмина Безфамильная ,

Светлана Спицына

Зело , иголочка соскользнула с винилового диска

Евгений Бригг-Снежин

Бреду,не замечая грязь и лужи.. Лицо в слезах и капельках дождя.. Лишь только ты мне в этом мире нужен.. Но ты не мой..со мною нет тебя.. Ждала..недели,месяцы и годы..- Жасмина Бесфамильная!

Светлана Спицына

На речке , на речке , на том бережочке мылла Марусенька грязные ложки

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Подобное к подобному.

Евгений Бригг-Снежин

Смысл жизни — в памяти людской,
Которая подобна «базе данных».
А потому не знающим покой
Оставить добрый след — задача среди равных.."-)?? -- От ИнтернетА!?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нуууу это желания ясно оставить след))

На
Натали..)

Что за ерунда?(

Евгений Бригг-Снежин

Как же .... счастливо жениться!?
В школе с 9 класса мы с Ларой сидели за одной партой!
А после армии само собою стали отношения у нас стали дружеские отношения о свадьбе речи и не шло... И я как-то не ловил себя на мысли, что я хочу сказать в глаза Ларисе , чт о мол - " Я тебя люблю".!? Были лихие 90-е года. Батя учил с детства, что жениться нужно лишь - если сердечко ойкнет и ты созрел окончательно - жить не можешь без своей суженной половинки! А иначе? Ни в коем разе!... Купил Лада -99 серебристую!)
Шуми красивая свадьба;
Шурши серебристое платье!
Скрепит так - чёрная туфля!?)... И через 3 года сердце выбрало Оксану!?)

На
Натали..)

А пос

Евгений Бригг-Снежин

свадьба пела . и дети - и потомки - внучка и внук

На
Натали..)

А после всю жизнь вспоминал Ларису)

Евгений Бригг-Снежин

Лариса! Друг семьи ..

На
Натали..)

Вооот)