Анна Ванна

я здесь встретила 2х человек: у первого ник Одинокий волк, у второго Одинокая волчица.... как сделать чтоб они встретились?

Ответы
=Vermaht=- (=Вас Волнует=)

Спроси у одного и второго номер, потом напиши обоим что хочешь встретится и дай номер первого второму, а второго первому и они встретятся.

ученые спарили в зоопарке двух слонов... не для эксперимента, а просто так, посмотреть...

Ни
Ник

Они обрекли себя на одиночество. Когда захотят от него избавиться, тогда и встретятся.

Антон Юрченков

тут вопрос в другом, а захотят ли они встречаться?? возможно им суждено быть одинокими

Тагай (Dark Knight) Муратов

Ну вот, уже животные здесь регистрируются, а там не было группы типа " СТАЯ ВОЛКОВ"?

Compromissu_Net

Сделать несложно,но был бы результат... Одинокий волк,это не ник,это образ жизни...

Нина Науменко

напиши обоим с предложением встретиться или для начала узнай не враги ли они

Тарс Таркас

...ягненка надо или лучше двух....А вообщем самому интересно КАК? А Вы знаете ?

Анна Ванна

я обычно задаю вопросы ответ на которые не знаю...)

Пётр Неверковец

если б хотели, сами бы уже создали свою стаю, видать ещё не их время

Ольга Мартемьянова

Назначить им свидание в одном и том же месте в одно и тоже время

Ве
Вера

Подружиться с обоими...и завести разговор об одиночестве.. 🙂

Иваненко Наталия

Если они созданы друг для друга, то они и сами встретятся

Юра Юдин

не надо!есть статья о сводничестве!!!сами пусть думают!

Лейсан Баймурзина

да нет же, я преданная. Это меня всегда предают, а я никогда не предам

Юра Юдин

а я уже женщинам не верю!!!много больно было!

Лейсан Баймурзина

мне тоже было больно много раз, но я доверие к людям не потеряла. Если женщине давать то же что и она, как она может предать и уйти к другому?

Юра Юдин

я тоже не такой!!!меня любят я жизнь отдам!меня предают я возненавижу!!!я с первой женой 24 года отжил!всю жизнь по северам все для семьи!в итоге козел стал!!!

Лейсан Баймурзина

значит что то упустили, что то не так делали. Всегда виноваты оба стороны

Денис Локтюшов

Привет Анна,я тож его встречал..угарно поржал над ним!

Наталия Науменко

надо им обоим написать об этом. подказать друг другу.

Валера Фаленков

Назовись барашком они к тебе при дут и встретятся!

Наталия Борисенко

)) А вы хотите скоро здесь получить волчью стаю?

Life Is His Light

встретились два одиночества, ага. мож, не нада?)

Владимир (Деревня Москва)

капканы расставь а потом в один вольер их)))))

Люда

Зачем?Может Волк ищет Лисичку,а Волчица Ежа?