Алексей

Новый альбом Slipknot слушали? Как вам?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сам думал сегодня, когда про это вопрос тут зададут.Ну первые два сингла мне не очень. На втором гитары вообще не выражены. Третий сингл мощный и злой на удивление,напоминает ранний альбом. Хотя мне бы хотелось чтоб в него мелодику вставили или соло. А вот альбом целый не успел послушать,треки забанены были. Так из любопытства бы прослушал.. давно не фанат

Алексей

У меня довольно посредственное впечатление от альбома. Также давно не фанат но стало интересно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я мелодэмщик в основном,металкор слушаю выборочно.Ну и классиков рока вроде Motorhead, Metallica. Однако альбомы слипов 2004 и 2008 нравились. Но сейчас без фанатизма к ним. А вот Rammstain я после третьего трека выключил.. ну совсем для школьниц музыка.Хотя я тоже не фанат их,угарал в 13-14 лет по ним,до знакомства с Metallica

Денис

интересные ребята, не прислушался