Ирина

Часто встречаю здесь ярых феминисток..и тут же-"ах,где же настоящие мужчины?"...спрашивается, а логика где?..хотя..чему удивляться

Ответы · страница 20
zaruba010

сейчас такое время не чему уже не удивишься

Тургабуран Симеустов

Им нужно оправдание их "силе" и одиночеству.

Марат Тарамов

браво! написано сумбурно, но мысль понятна..

Alex Billy

Поддерживаем!! Поступаете в наш батальон !))

Alex Billy

Лучше лететь, на Черное море. От долгой еды восстанавливать прийдется, время отдыха твое тратить ))

Ирина

Ох...далековато.вот как так..

Alex Billy

Тут конечно не избежать трудностей но, а где их нет?

Ирина

Это да..мы на выходные тоже с палатками собираемся..курорт рядом,местаааа-чудо как хороши!так что .мож ты к нам?)

Alex Billy

Я запросто, только у Лёхи загран паспорт просрочен, а без него твоего мужа мне дольше и все внимание ему, а я свободный должен быть)))

Александр ))

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

Иероним Босх ,колдун

Настоящие это не голубые??? Так большинство

Гена Лозовой

тут всего хватает-лучше ко мне обращайтесь

Еж
Ежик

Действительно Чему??? У ВАС, ее ПРОСТО НЕТ!...

Светлана Волостнова

Я таких не ищу! Сами найдутся, если повезет.

Светлана Волостнова

Кандер

феминистки это опустевшие источники любви

Сергей Ссв

самокритично... так и до логики дело дойдёт

Ирина

К чему лукавить..говорю,что думаю

Сергей Ссв

...причём логично...это большой плюс

Сергей Ссв

ещё как ...вот интересно- помидоры ещё не прилетали?

Ирина

Нет,что удивительно...смайлики..без дискуссий))от женщин.. А мужчины-в восторге))

Сергей Ссв

хех...молчат...видно что-то задумали... лучше беги, Ирина

Ирина

Хм...не боюсь...)))да и защитники есть))

Сергей Ссв

тазики приготовили... один за всех! и все ...разбежались

Stanger

Конечно) Женская логика это вообще утопия)

Stanger

Честно живите и по совести) Все будет хорошо. А чтобы знать - что такое честно, по совести и нравственно справедливо - имейте крепкое основание фундаментальных истин морали)

Ирина

Мораль..люди самых придумывают себе штампы и стандарты

Stanger

Я беру за основу своего мировоззрения законы Господа. Библия покажет вам и укажет, как правильно поступать, а где вы были не совсем верны.

Ирина

Оооо.религиозный фанатизм совсем не для меня

Stanger

А я вот не фанатик))) Я честный человек. Весьма педантично и скептично анализирующий все что только возможно проанализировать и подойти логически. 8-9 мая прибывая в гостях у друга в Москве, которые далеко не фанат христианский течений, или каких было еще... Мы говорили с ним об этом. Я объяснил ему, что абсолютно свободен. И не подхожу под клеймо - религия для управления массами. А также объяснил ему свое видение смысла жизни, на что он очень серьезно задумался. Потому что он умный человек. И умный человек, всегда задумывается над моими словами.

Алла Кучинская

На всю спрашку, знаю точно, одного Мужика)))

Алла Кучинская

Возможно, наверно и опыта больше)

Ирина

Несомненно)сразу заметен чисто женский ответ

Hikmet Alizade

там , где феминистки, нам место не остается

Владимир

Мужчину Мужчиной ,Делает Только Женщина!)))

Александр Ghost11

Настоящие мужчины работают и семьи кормят

Сергей Коваль

логика и женщина понятия не совместимы))))))

Александр Заболотный

как говорят разуй глаза пока не обули тебя

Катюшка Бабина

👏Действительно)) ээх печально это все....

Катюшка Бабина

Может как-нибудь поумнеют)

Ирина

Вряд ли...остаются старыми девами с кошками и со своими принципами