Ирина

Часто встречаю здесь ярых феминисток..и тут же-"ах,где же настоящие мужчины?"...спрашивается, а логика где?..хотя..чему удивляться

Ответы · страница 7
9z
911 zdv

Это не феминистки. Феминистки не ноют о настоящих мужчинах, они сами хотят быть как мужчины.

Ирина

Так это про одних и тех же? В том что одни феминистки а другие "ах где же..." нет противоречий..

Владимир Деревенсков

и эта тоже ищет тоже настоящих мужчин.......да не роботы мы...и силикона в нас ни капли нет.......

Ирина

Напротив.. Не ищу вовсе..вы вопрос неправильно истолковали

Владимир Деревенсков

возможно.... просто фраза про настоящих мужчин стала встречаться довольно часто,что вызывает негативную реакцию.....извините

Ирина

Вот и я о том же...сначала костерят мужиков, потом ",где моя половинка"..это и раздражает

Владимир Деревенсков

вот..вот ...хоть от одной слышны разумные слова .... 👍 🌹

Игорь Ореховский

Логика в том , что одни отталкивают мужчин , а другие ищут мужчин , и друг друга они не знают

Вик Тори

ну мужчин и вправду осталось очень мало.....вот женщинам и прходится брать эту роль на себя

Светлана

А Вы не думали, что вопросы могут быть не связаны лично с задающими их? Это просто вопросы.

Нурахмет Турганов

ВРЕМЯ ТАКОЕ МУЖЧИНЫ НЕ МОГУТ НАЙТИ НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ А ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНУ ВОТ И НЕДОВОЛЬНЫЕ

Сергей Толстель

А это женский двойной стандарт.Мне должны все,но я никому ничего никогда. Не удивляйтесь)

Сергей Толстель

Это российский "феминизьм". Безжалостный и беспощадный.)))

Юрий Constrictor Ковалёв

у каждого поколения женщин своё понятие о настоящих мужчинах, здесь вы не найдете истины

Мила

фиминистки возникли почему ? - потому что мужики перестали быть мужиками на самом деле ...

Sinelnikov Vladimir

Настоящие мужчины, так же, как и идеальные женщины - это только прекрасная мечта - сказка.

Василий

логика не при чём ... феминистки ,оказывается ,тоже люди и им ничто человеческое не чуждо )

Валерий Варченко

она искала идеального мужчину... думаете,не нашла?, нашла,но он искал идеальную женщину...

Грешный Путник

Не знаю, но пади будет сново мартриархат, чего то все не стабильно, как бы войны не было...

Александр

Они просто плохо смотрят. 🙂 Да и настоящим мужчинам они на три русские буквы не нужны. 😉

Александр

Взял поп-корн, приготовился... Что же феминистки будут делать дальше? 🙂

Филосыч

вероятно, они ищут повод перестать быть феминистками и не находя его так ими и остаются

Koroleva Severa

Хм, наверно, раз не встретили "настоящего мужчину", то и стали феменистками? Логично? не?

Dennis Atreides

Самая прямая логика... Мужчины отдельно, фиминистки отдельно, они ведь самодостточные

Сергей Богатов

Как говорится-Феминизм,до первого удачного брака,атеизм до первой тряски в самолете.

Anton Sidorovskiy

Хорошо, когда есть феминистки. Можно дать мужскую работу и упрекнут в равности прав)