Ирина

Часто встречаю здесь ярых феминисток..и тут же-"ах,где же настоящие мужчины?"...спрашивается, а логика где?..хотя..чему удивляться

Ответы · страница 3
Ва
Вадим

ярым феминисткам мужчины вообще то без надобности.....они некоторым образом лгбт.....так что не надо смешивать с ними тех дам у которых облом с мужским вниманием

Михалыч Михайлович

Мужчин надо воспитывать. А то сначала позволяют всё, поэтому мужчины перестают быть охотниками и добытчиками, а потом вопрос ; "Где он? Мой настоящий мужчина?"

Максим Ефименко

В один прекрасный момент, даже феминистки хотят себя почувствовать слабыми . Просто они боятся в этом признаться, а настоящий мужчина для каждой дамы свой.

Марсель Мостафин

Настоящие мужчины там же и где настоящие женщины) в 19-ом веке)) что ты имеешь в веду под словами "настоящие мужчины" я вот не знаю настоящая ты женщина нет...))

Ирина

Так я и не претендовала))сложно сказать ,не зная человека

Марсель Мостафин

Не надо нелепых сарказмов) раздражает...

Марсель Мостафин

Не хочу доказывать что ты не права.. Огорчишься) тем более не на гостевой...

Надежда Генералова

Настоящие мужчины всегда рядом,надо глаза пошире открыть,ипосмотреть вокруг.а не ждать принца на белом коне и не завидовать соседке,что у нее муж хороший.

Константин Никитин

😄 У феминисток как раз таки мужчины дома и причём они там себя видут с ними как женщины.. Парадокс? Нет, просто социальный протест и самореализация..

Юлия

феминистки..это свойственно говорить тем по чьей же вине не создалась жизнь..изображают из себя до сраки лет независимыми. а в итоге сидят дурами одни

Константин Дос

женская логика.. для мужчины 2 х 2 4, может быть 5, может быть 3.. а для женщины 2 х 2 может быть к примеру апельсин.. Это факт и с этим можно только смириться..

Юрий (Челябинск)

во-во, а ещё вызывает ступор когда женщины за сорок задают вопросы для пятнадцатилетних (типа а есть ли любовь?), у неё уже внуки знают, а она не в курсе

Alex S

Чтобы погубить Россию, не надо атомных ракет и НАТО. Надо, чтоб все русские женщины бредили мифом о "настоящем мужчине". Намного эффективнее работает

Ssir Ob

так ..феминизм.. общественная работа ...притом вся на глазах у всех ..а мать природа им все время напоминает ..для какой цели она живет в этом мире ...

Дмитрий Нестеров

Почитайте "Конец феминизма или чем женщина отличается от человека". Судя по всему Вы не феминистка, то есть вменяемая, Вам должно понравиться. 🙂

Дмитрий Нестеров

Вот не пожалеете. Автор А. Никонов.

Richard Singer

Настоящий мужчина, будет только с настоящей женщиной, а не с силиконовой, нервной, захлёбывающейся от злобы на весь мир, трясущейся ливреткой.

Людмила Сидоренко

Может потому женщины и становятся феминистками,потому что всё меньше настоящих мужиков?Я за золотую середину-не хочется как то в крайности.

Борис Бабкин

У 99% этих феминисток просто не удалась жизнь, скорее всего. А так-то они все желают простого семейного счастья. Но... Не задалась судьбинушка...

Татьяна Долбунова

ярые феминистки, как правило считают, что они достойны только "настоящих" мужчин, при отсутствии таковых в их жизни скрываются за феминизмом

Леонид Иванов

тут не в феминизме дело. Они ищут МУЖ(способный содержать семью) ЧИНУ (получивший чин, семью) Потому настоящие при семье. Им МУЖА искать надо.

Леонид Иванов

Это не точка зрения, это старославянская транскрипция слова мужчина.

Георгий Новохатский

Да, сейчас уже и молодые девчонки становятся феминистками, начитавшись цитат, хотя парни многим ничего и не сделали... Век интернета и время

Ирина

Модное веяние,типа..бред,на самом деле

Георгий Новохатский

Ну да, время, когда никто сам не думает, а просто берёт с кого то пример из интернета... Обычно с людей, которые в инете смелые и самодостаточные, а в жизни.... совсем другие....

Ирина

Именно..чтобы прославиться,сейчас надо просто шокировать..а там и последователи будут

Георгий Новохатский

Которые сами жизни не знают... Так и портится будущее человечества... А ради чего? Ради понтов

Ирина

Это уж точно..))вы,сэр,умны не по годам!

Георгий Новохатский

Хах, спасибо)) К сожалению есть и минусы... С начальной школы не мог сдружиться с сверстниками... Общался со взрослыми, вот и научился рано мыслить... Кажется, что уже лет сорок прожил))

Ирина

Это не есть плохо.здравомыслие никогда не повредит

Константин Дергунов

настоящих мужчин соблазняют короткими нарядами и они привыкают что для завоевания девушек не надо ничего делать а всего лишь поднять юбку

Ум
Умиление..

Тише, тише, не ругайте сгоряча.
Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча,
Не задуйте ненароком тот огонь,
Подержите, поднеся к нему ладонь.