Ирина

Часто встречаю здесь ярых феминисток..и тут же-"ах,где же настоящие мужчины?"...спрашивается, а логика где?..хотя..чему удивляться

Ответы · страница 5
Ту Пой

ярые феминистки обычно не заморачиваются поисками "настоящих" мужчин, т.к. по их понятиям это шовинисты гребаные ))

Ев
Евгений

Действительно, они здесь часто попадаются. И достается от них нам, причём не обосновано! Не все мужчины одинаковы!

Ольга Гончарова

нарушена связь и преемственность поколений даже маю маму воспитывали не так как меня поэтому она замужем а я нет

Ван Сан

Логично. Феменистка до первого нормального мужика. С мужиками не повезло и пошла в феменистки. Так вот и выходит.

Alone In The Dark

Иришк - буду откровенен в данном случае - логика присутствует у мужиков только ну практически, у вас интуиция! )))

Alone In The Dark

Я думал это так бы - сущность того кто бывает им! В больших случаях!
Но был момент меня дыркой хотели обозвать!!! Был забавный слушай от типа лидер.... Всегда интересно было интересно испугать того кто больше меня на 3 размера)))

Ирина

А в школе меня Маля называли))потому что я ростом маленькая)

Alone In The Dark

Если это не обидно было! ))) Что дальше?))

Ирина

Нет.а что обидного то?что есть -то есть

Alone In The Dark

НЕ знаю как это))) Для вас))

Валерий Мартовский.

Да с логикой твоей загадка, как разгадать её кроссворд, чтоб в полной мере без остатка всё это я осмыслить смог.

Семён Умрих

Коммунист до первого капитала, атеист до первой тряски в самолёте, феминистка до первого достойного мужчины)

Vusal Qasanov

я думаю так феминисток ето женщины у которых небыло мужиков долгое время лечить надо их секасом однозначно .

Ирина

Наверное так)))или уже ничего не поможет

Vusal Qasanov

можно выпороть для начало им даже понравитца . тут задача не болезненых ошушений ей подкинуть а вернуть к реальной жизни через ощющения того что появился мужчина которвй сильнее нее и ей пора вернутца в женское обличие тоесть стать слабой .

Vusal Qasanov

вот почему рань ше жену пороли неот того что все злыми были а оттого что любили понастоящему и жены таких любили и уважали . как говорилось бьет значит любит

Андрей Якунин

Не, а тут то настоящие им зачем? И где их тута взять? Это же виртуальное пространство!:)) Их рядом искать надо!:))

Потапов Виктор

Здесь все охают: где найти мужа, мужчину, любовь, счастье. Они почти все на пенсии, всё давно у них должно быть

Maxim Sergeeff

- Доктор, я жуткий лесбиян!
- В чем это выражается?
- Кругом так много красивых мужиков, а меня к бабам тянет!!!

Maxim Sergeeff

а еще и красив до безобразия...

Ирина

Да ладно..ни в жисть не поверю!))

Ирина

Ну уж нет..не видела-не поверю

Александрович

Ирина,несколько не понял ваш реверанс в сторону представительниц женского пола к коему и вы принадлежите...

Ирина

Если и принадлежу,это не значит,что во всем поддерживаю их))

Александрович

Согласен, но только с постановкой опроса...

Левтеров Василий

Все вынести женщина может:
Проблемы, обиды и боль,
Пакеты вещей с распродажи
И бедным мужчинкам весь мозг.

Роман

Да... мужичье дурачье капец... а потом статусы... да сам наблюдал... у тех с кем общаться "по счастливилось" :))))

Роман

Загадочная "ЖЕНСКАЯ ДУША" 😉

Иг
Игорь

Согласен с вами. Сам их не терплю! Гонору выше крыши, а на поверку - обычные женщины, со всеми слабостями...

Иг
Игорь

Обиды в них много... И уязвлённого самолюбия...

Иг
Игорь

Не совсем так. Просто "переклинило" в обиде на сильный пол... Вот и кидаются на всех подряд! Защита такая...

G_
Genrih_1 ___

Вы умна проницательна и к тому же наблюдательна. Повезло вашему мужу несказанно. Счастья вам и побольше

Константин Стемковский

целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений.))

Артур Булкин

Это пропаганда гейропы...
Культуру подменили... А материнский инстинкт пока работает... Вот и "метания"...

Ирина

Это верно..все с ног на голову

Артур Булкин

Сейчас идет пропаганда толерантности и трансгуманизма... слыхали?
А к чему сие ведет?)

Ирина

Поживем-увидим))что гадать то?

Артур Булкин

так это уже озвучено.
безо всяких скрывательств.
цель - сделать из человека - " совершенное существо", напичканное имплантантами и чипами, среднего пола... киборга короче)
поэтому и название "трансгуманизм"
а толерантность - чтобы не сопротивлялись)

Сергей Макаров

Часто встречаю здесь ярых феминисток..Вам повезло...встречаю маразматичек...Вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! 😅

Тимур Айсин

Настоящий мужчина - паразитология в лучшем виде. Звучит, как полуоскорбление. Заменяет - да пошел ты ....