Александр Абрамов

Из-за пенька выглядывают три заячьих уха. Сколько там зайчиков?

Ответы · страница 3
Андрюшка

три одноухих зайки

Александр Абрамов

А полтора двуухих не катит?

Андрюшка

да но сложнее как полтора землекопа только землекоп поперек был поделен а зайка вдоль

Александр Абрамов

Моей 6-летней дочке задали этот вопрос при поступлении в школу. 30 лет я ищу ответ.

Андрюшка

да а сейчас пошел с внуком в садик в подготовительную группу переводиться на тест так я чуть не обалдел там и понял что я 1 класс не потяну

Светлана Рехвальская

оххх... бедные наши детки))))))))))) два зайца))) только один ухо на спинку положил))))))))

Сам Самыч

Зачем мне зайчики?

Сам Самыч

Мне заяса не надо!

Та
Татьяна

аллегорию не подавать на обед тебе)))

Сам Самыч

Точно! Обед.....! Спасибо что напомнила!

Та
Татьяна

Приятного аппетита тебе без зайчихи)))

Татка

Они в засаде сидят

Татка

Не знала, что зайцы с помощью уха любовью занимаются

Александр Абрамов

Я и подумать не мог. Но одна ласковая душа написала: Весна... И стали мелкими казаться слова про полтора зайца и т.п.

Ma
Mariya

Как минимум два)))

Александр Абрамов

А какие сомнения? конечно.

Александр Абрамов

Он в вечернюю смену работает.

Ma
Mariya

Я блондинка, в силу этого, видимо, не поняла)))

Александр Абрамов

Не грусти. У умных женщин в постели не все в порядке.

Александр Абрамов

Я только тебе скажу. Полтора - это зайчик со своей половинкой. Весна... Какие там уши еще...

Ma
Mariya

:DПонятно. Спасибо за доверие.

Елена Шабала

Как минимум - два

Александр Абрамов

Но, если честно, там два зайчика. Сиамские близнецы. Они срослись головами. У них 3 глаза, 3 уха.

Александр Абрамов

Не пугайся глупым шуткам. Там полтора - заяц со своей половинкой. Весна... и им хорошо за пеньком.

Елена Шабала

Александр, Вы очень непоследовательны. Это сиамские близнецы или всё-таки пара. которой весной хорошо за пеньком?

Сергей Строкольский

ОДИН.С 3-МЯ УШАМИ.

Александр Абрамов

Как ты мог подумать такое? Там полтора зайца.

Владимир Беккер

два как минимум

Суссанна

3 и зайца там...

Галина Першина

Не меньше двух.

Александр Абрамов

Во время решения этой задачи ни один заяц не пострадал.

Александр Абрамов

И, что бы уж совсем хорошо стало, скажу: Студентами мы трудились в Красной Пойме, вернее в Двуглинково.

Галина Першина

Я там только проезжала. А места у нас хорошие!

Александр Абрамов

Потрясающие яблоневые сады. Могли, правда, вымерзнуть. А нам открывалась такая картина: вдалеке по Оке плывет теплоход, но видна только его верхняя часть на фоне зеленого луга. Речка Вобля. Я ходил рыбешек котам ловить. Видел там единственный раз в жизни удода, очень интересную птицу.

Галина Першина

Вобля - увы и ах загажена, да и Ока обмелела. Сомневаюсь, что теперь по ней пройдёт теплоход...

Руслан Сибиряк

не меньше двух

Александр Абрамов

Да там вообще зайцев может не быть.

Владимир Князьков

не меньше двух

Александр Абрамов

Ни тебе, ни мне. Там их полтора.

Гала Galina

а спинка одна?

Александр Абрамов

Спинку не видно. Если ты подумала, что там полтора зайца, это неправильный ответ.

Александр Абрамов

Ты подумала, что там сиамские зайцы?

Гала Galina

я подумала, что весна действует))

Александр Абрамов

Это май чародей веет вешним своим опахалом. Мне уже столько глупости написали в ответ. с ума сойдешь. И какой замечательный твой. Прелесть!!!

Александр Шипицин

Три одноухих.

Александр Шипицин

Три одноухих, в принципе, быть могут, а ползайца - это фантастика, вернее фэнтэзи. Заяц, вернее ползайца, восставший из мертвых. Жесть!

Александр Абрамов

Да не волнуйся ты так. Там два сиамских близнеца-зайца.

Александр Шипицин

Ты бы лучше сказал : Успокойся. Тогда бы я точно знал кто передо мной. А так нас с тобой только полтора тролля.

Александр Абрамов

Успокойся. Весна... Там заяц с зайчихой.

Ника*

как минимум 2

Леди Мила

И его тогда достанем!!! 😄 😄

Ника*

так он одно ушко прижал! вот и 3!

Леди Мила

Конечно, я так сразу подумала!! А тумана напустили.. 😄 😄 😄

Александр Абрамов

А мне сейчас к врачу идти. 2 недели болею. Вика! Ушки могли прижать много зайцев. Задача не имеет однозначного решения.

Ника*

это несерьезно! Я сказала, что минимум 2 - и этого достаточно!

Хина Хьюга

Полтора? О.о

Александр Абрамов

Там два сиамских зайца-близнеца.

Ок
Оксанка

Несколько))

Александр Абрамов

Сейчас сделаем. Там сидят два сиамских зайца-близнеца.

Александр Абрамов

Сейчас еще лучше будет. Там 6 зайчиков.

Александр Абрамов

Там всего две зайчихи. Тихие ребята.

Ок
Оксанка

Вот мне зайчих) двух) и всё) можно одну)

Александр Абрамов

Ты хочешь дома держать зайчика?

Петр

Одни уши...)

Александр Абрамов

Один из оригинальных ответов.

Петр

😄

Ма
Марина.

и сколько.

Ма
Марина.

я смеюсь над собой.... и опять спрашиваю ... но уже про 3 зайчиков.....

Александр Абрамов

Ну зайчики и зайчики, у нас каштаны цветут.

Александр Абрамов

Все отцветает... ждем ягод.

Александр Абрамов

За черешней поедем в Краснодар.

Ма
Марина.

а мы живем в средней полосе. а черешня у меня тоже растет -я ее посадила в честь рождения внучки.

Формат Мытищи

наверно 12

Формат Мытищи

случайно нажал 1... хотел написать что 2.

Александр Абрамов

Не расстраивайся - любой ответ будет иметь силу.

Александр Абрамов

И 0, и 2, и 12. Мне больше нравится полтора.

Формат Мытищи

Получается вопрос с подвохом, любой ответ будет верный.

Александр Абрамов

Прикинь, моей 6-летней дочке задали при поступлении в школу.

Формат Мытищи

Я почему то не удивлен. Когда ездил к родителям в гости, я помогал брату решать задачи по математике. У меня голова опухла от таких задачек. Мне интересно кого они хотят сделать из детей с такими заданиями? они ведь ничему так и не научаться, ведь все домашки они делают с родителями.

Александр Абрамов

Она ответила 2, ответ устроил. Но это давно было.

Татьяна Обухова

НИ ОДНОГО

Александр Абрамов

Как так? Ж..а есть, а слова такого нет?

Татьяна Обухова

но ведь вопрос про уши ,а не про Ж..

Александр Абрамов

Так ты и про уши с глазами вопросы задавать начнешь.

Татьяна Обухова

лучше уж про охотников которые впятером за одним зайцем гоняются и три дня он их "с носом" оставляет.

Александр Абрамов

Сумасшедшие люди - впятером за зайцем.

Кинжибек Шальжанов

там кукиш

Александр Абрамов

Казаха сразу узнаешь, потому что сильно думать любит.