Галина.ярославль

Если тебе человек сделал Зло-- ты дай ему конфетку,он тебе Зло --ты ему конфетку .И так до тех пор пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Ответы
Наида А

Не ищите в мире зло, не катитесь вы на дно.., Лучше чуточку добра, а с добром чуть-чуть тепла... И улыбки теплый свет, розовеющий рассвет.... Смех детей, улыбку мамы....Не заменят вам Багамы... Блеск любимых, добрых глаз и терпения запас... Милых рук тепло и ласку, и обьятий страстных сказку... Дом, очаг и сад фруктовый...теплый юг, восток суровый.... Запад, север, реки, горы....Богом, что дано, без спору... Не ищите в мире зла....Добротою жизнь полна.

Галина.ярославль

Браво!!!

Наида А

спасибо!!!

Igor Idiklid

нет -НЕ ПРАВИЛЬНО- мы-все- в общем-то ТВАРИ....не сотвори себе ....достойного...т.е. все помним и т.д. НО ЗЛО ВЕРНЕТСЯ к ТЕБЕ в неожиданный момент- ТЫ ЭТОГО хочешь???? Думаю -НЕТ !!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Галина.ярославль

Это Раневская сказала

Igor Idiklid

обожаю ее НО НЕ СОГЛАСЕН-теперь -УБЕЙТЕ меня изза этого....ну что делать ...не согласен......)))))))))))))))))

Сергей Шаталов

Неужели Галочка, из-за того, чтобы наказать плохого человека, Вы пойдете по пути ухудшения показателей в области заболеваемости сахарным диабетом в нашей стране, это же не патриотично...

Ник 137

Диабет - генетически предрасположенное заболевание.....а если эта скотина не расположена к нему, а конфекты получать ей наверняка понравится...???

Анна Колпакчи

КОНФЕТКУ МОЖНО НЕ ДАВАТЬ А просто о нем забіть и больше не общаться во избежание следующего зла аконфеті дела не решат ни для вас ни для него

Михаил Конев

не надо дарить конфетки. злые люди холодны и не сентиметальны. как удав в болоте

Нелли Березка

а если еще тихонько на эту конфетку кое что сказать - диабет скорее придет

Таня Ежова

Уговорила... только, сколько же кг конфет надо будет скормить?..

Инквизитор Инквизитор

а можно и ускорить.....разными добавками... снотворноеи пургенн

Любовь Любовь

Может, лучше по шоколадке - процесс быстрее пойдет

Галина.ярославль

Главное не торопиться--наслаждайтесь)))

Люба Литвинова

Проще отпустить, а то разоришься на конфетах

Елена

Раневская сказала, конечно же, великолепно)

Валя Гущина

А нельзя этого человека обойти стороной?

Сергей Марков

можно и морду мёдом намазать для диотеза

Виктор Кулаков

не довай конфеток диабет и так появится

Iyдмитрий Широков

может . но человека надо спасать от зла.

Мариша Князева

прикольно - надо запастись конфетами 🙂

Алексей Вандышев

нет........ я сам съем.... за его здоровье.

Евгений Шидлюк. Омск.

Это ты от Раневской нахваталась?

Надя Тимофеева

пусть живет от злости погибнет