Да
Дальнобой

зачем в супермаркетах спрашивают. пакет нужен??

Ответы
Елена

а как же все унести-то? Ну если мало берешь бывает и не спрашивают, у нас так.. Еще , спрашивают НУЖЕН ЛИ или нет, потому как может быть в кармане СВОЙ пакет у человека? (e старичков часто свои пакеты )

Жанна

да потому, что всякие чумные схватят свой товар, кассир уже следующего покупателя "пробивает", а эти "чумы " бегут обратно-дайте пакет!

Дарья

Если покупка шоколадка или сиги, не спрашивают. Если видно что продуктов целая тележка- вполне логичный вопрос.

Annet Goldie-Rouge

чтобы не покупать пакеты для мусора. бесплатно дают. я всегда беру.

Андрей :\>_

у покупателей же не написано на лице нюхают они клей или не нюхают

Владимир Шибнев

Якобы, проявляют заботу. Их так научили.Некоторые даже улыбаются

Уральская Рябинушка

входит в должностную инструкцию, и поприветствовать покупателя

Света Сила

Там филиалы Спрашки. Это кодовый вопрос. Отзыв Вы должны знать.

Наталия

откуда мне знать, может ты по карманам все распихаешь))))))

На
Надия

У нас не спрашивают. Берем бесплатно. Лежат на прилавке.

Liza

Можь у тебя авоська в кармане.пакеты то платные теперь

Лариса

Возможно кто то со своими авоськами ходит😉😄

Юла

Ну может вы пакетики не стираете,они же не знают)

Света В Конце Тоннеля

Чтобы отдельно не пробивать, когда вспомнят

Ам

Спрашивают только тогда, когда берут мелочь

Ся
Сямуэ

А вдруг не нужен! некоторые со своими ходят!

Se
Sergeo

антимонопольный вопрос.
должен быть выбор

Андрей Будняев

у нас не спрашивают.... бери сколь хочешь.

Виктория Осипова

Покупки складывать! Неужели не понятно?

Милота))

чтобы лишнюю сумму денег с тебя содрать