Се
Сергей

Если одной девушке прощаешь все долги,она собирается вернуть,но говорю ей чтоб забыла про это!!!Что она в таком случае может подумать???.....

Ответы
Жанна Жантасова

Я б вам спасибо сказала,но я тоже всегда отдаю долги

Се
Сергей

Я с девушек не беру...)))))

Жанна Жантасова

А зря ,дружба дружбой,а деньги любят счёт

Ин
Инна

Что придётся отдавать натурой! 🤔 😂

Юл
Юлия

быть может ей проще отдать деньгами.

Юл
Юлия

быть может она этим уже пользуется?

Се
Сергей

Понятно,этого я не хотел,чтоб поняла....

Се
Сергей

Потому что,просто чисто по человечески хотел ей помочь,особенно когда плакала,нравится она мне,верно---но быть с ней не могу

Юл
Юлия

безответная несчастная любовь?

Се
Сергей

любил одну безумно,но она больна очень и мне запретили видеть её,чтоб ей больно не было,чтоб забыла меня,вот и решил,что хоть ей тогда помугу чем смогу

~L
~Eva Lansca~

что вы великодушный человек !!!

Галина Косорукова(Баженова)

Что она Вам нравится 🙂

Се
Сергей

Я почему то так же думаю,значит этими своими действиями выдал себя с потрохами???

Се
Сергей

Спасибо,что делать теперь--не представляю...!!!На днях такое ещё было---пошёл на перекур,она со мной,сели с ней,она вдруг плакать начала,я спросил её--что случилось???Она сказала,что повредили немного ей машину,я ответил---не плачь,успокойся--исправим всё,помогу!!!Она немного успокоилась,даже свозь слёзы улыбнулась и мы пошли дальше работать

Галина Косорукова(Баженова)

Молодец,девочка, далеко пойдёт! 😆

Се
Сергей

В КАКОМ СМЫСЛЕ--ДАЛЕКО???в ОБМАНЕ ЧТО ЛИ???

Галина Косорукова(Баженова)

Скажу только одно: Вам нужно просто понять - действительно Вы ей нравитесь или Вами тупо пользуются. Первое приятно, всегда же это можно списать на чувства, второе просто оскорбительно.

Се
Сергей

Значит перестать обращать на её проблемы внимание и посмотреть что она делать будет???

Галина Косорукова(Баженова)

Ну, так тоже нельзя, быстро её потеряете. Всегда найдётся кто-то другой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что ты на нее имеешь виды

Надежда Веселкова

Что Вы хороший человек...

Alex Y

что за всё нужно платить

Александра Воропаева

Что Вы хороший человек?

Ал
Аленка

ухаживай смелее

Ал
Аленка

ты не ответил на мой вопрос!

Се
Сергей

Девушка есть одна,любил её безумно,но болезнь сделала своё дело и её мама запретила мне видеться с ней,чтоб она не расстраивалась и забыла меня,больна она оказалось серьёзно,но всё равно не могу её забыть!!!Вот решил для себя,что ей тогда буду помогать чем могу,по дружески вроде как

Ал
Аленка

рядом надо быть с любимым, даже если жизнь из под ног уходит...

Се
Сергей

Вот я и думаю,не переборщил ли я со своей помощью,подумает что влюбился???Просто чисто по дружески хотел помочь ей,хоть и нравится очень

Ал
Аленка

Нравиться, и все? если идешь и оглядываешься значит не любишь или не умеешь любить!!

Та
Татьяна

мало заняла!

Се
Сергей

Смешно )))!!!Я серьёзно ведь...

Та
Татьяна

ну..., уж извини! так уж подумалось!

Се
Сергей

Нравится она мне очень,и всегда готов помочь ей,но вот сказать не могу ей это!!!Вот мне и думается,догадывается она или нет,почему так поступаю...