На
Натощак

Лучше использовать интуицию, чем формировать ситуацию?

Ответы
Вячеслав Серкин

Помню руководство собрало нашу группу и сообщило, что мы будем обслуживать не один цех а весь завод. Я сказал спрошу жену и если она против не будет- уволюсь.

ナイ
ナイアガラ

Ага, это типа🤔лучше смотреть на то что не можешь трахать, чем трахать то, на что не можешь смотреть🤭🤭🤭🤭🤭

На
Натощак

кому что

ナイ
ナイアガラ

Так лучше и не скажешь)))

Ѻлегъ

Саня, использование интуиции не исключает возможности формирования ситуации

На
Натощак

А кто против, но вопрос так и остался без ответа, показывать мудрость одной прямой извилиной трудно

Ѻлегъ

Саня, а кто тебе сказал, что я претендую на мудрость?

На
Натощак

правильно, здесь таких полно и зачем выделятся?

Ѻлегъ

🤷‍♂️

По
Половинка

А если она интуиция на перекуре, а в это время ....пришла ситуация?????

Alone In The Dark

Братан мы мужики логика как не крути)) Мы уже об этом стропались))

Игорь Морозов

И всё таки лучше включить голову , чем полагаться на задницу !

На
Натощак

ну это надо тем у кого интуиция в заднице

Игорь Морозов

Так она там и находится ! Как повезёт

Бэла

Нужна интуиция,чтобы сформировать ситуацию

Бэла

🍒

Иван Яковенко

Здесь кому как, и кому что понадобится(есть интуиды(с интуитивным мышлением), а есть и аналитики(с аналитическим, и аналитико-логическим мышлением))... Некоторые люди могут формировать ситуацию интуитивно, некоторые могут логически, некоторые аналитически, некоторые применяя своё аналитически-логическое мышление, а некоторые прибегая к интуитивно-аналитико-логическому мышлению одновременно...

Бэла

А некоторые нахлебались по жизни и чуйка у них работает на 100 процентов😆

На
Натощак

вот это точно, чуйку надо развивать. человек не успел ещё подумать а чуйка сработала и жизнь спасла

Иван Яковенко

Иногда и такое бывает...

*Елена Сергеевна*

Сто процентов!

Краями Прошёлся

По ситуации)

Василий Тимощук

как хошь !)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Согласен

Natalia Kendesh

Спорно

На
Натощак

Да уж

Ирина

Лучше

Эльмира Фассахова

всё

Александр Петрович Кудрявцев

да