..
...

Глупость украшает только очень красивых женщин? Вопрос: Что делать некрасивым и
глупым, а заодно, красивым и умным, если выбирают первых?

Ответы
Алексей Решетников

Чтобы казаться глупой над быть достаточно умной. Украшение глупостью - для обезьян, причём низших, мартышек. А остальным - умнеть надо, шо ещё...

Anna Anatolievna

Главное быть не красивой,а умной и обаятельной 😀 Многие женщины в истории,которых считали красивыми-мягко говоря были не ахти

Юрий Юрий

У женщины одна ГЛАВНАЯ функция, вот ее она и должна выполнить, а все остальное только мешает жить нормально, счастливо и долго...

Вадим Аладьин

глупость не может никого украсить, по определению. Ответ: раз уж они заодно, можно лезбийский клуб организовать, как вариант

Коля Сахалинский Живу На Украине

Глупость НИКОГО не украшает.А что касается хорошеньких глупышк-они более доступны,чем нормальная женщина.

Виктор Шаламов

Ничего не делать. Утешать себя мыслью, - зато я имею право избирать и быть избранной.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Не заморачиваться и жить в свое удовольствие)). На мужиках свет клином не сошёлся)))

Аншель Якимович

встречают по одёжке провожают по уму а потом уж по красоте женщин выбирают так

Влад Белов

ковёр-самолёт, сапоги-скороходы, василиса премудрая--всё это сказочные вещи.

Игорь Гуров

Вы в своём вопросе дали и ответ. Тем которых не "ВЫБИРАЮТ" надо просто ждать.

Спокойная Старость

глупость не может украшать, а вот раздражать и отталкивать сколько угодно

Елена Касьянова

Глупость присуща каждому, смотря кто, как маскирует или борется с этим

Максим Русский

Я лично выбирал всегда красивых и умных...Но вот они меня не выбирали

Весна

Почему та? Не умный и не красивый?

Максим Русский

Диссонанс в этом.А возможно слишком независимых

Максим Русский

😄 Просто таки женщины сами выбирают себе мужчин

Весна

Тогда как получается, что замуж зовут мужчины?

Максим Русский

мужчины бегают дикими созданиями,пока их не поймают,не одомашнят

Весна

Звучит... какие звери, однако...

Весна

😊 да я не в печали)))

Анатолий Шелковников

Не согласен с постановкой вопроса: глупость никого не украшает.

Alexander Ovcharov

Косить под красивых и глупых....Сегодня столько возможностей.

Евгений Елисеев

глупые все равно не поймут совета, а умным сами догадаются...

Галина Осташко

Выбирают всяких и разных, и не всегда понятно почему так)))

Tatiana Calcai

Женщин не выбирают..Ибо за ними остаётся последнее слово.

Татьяна Егорова

А зачем тебе красивая и глупая,что бы выглядеть идиотом?

Murad Murad

Глупость никого не украшает? Что за странные отговорки?

Весна

Некоторые живут с ними всю жизнь

Murad Murad

Сама подумай, тебе глупый мужчина может понравиться?

Murad Murad

Ну а почему ты думаешь, что мужчине может понравиться?

Весна

Писали ответы в предыдущем вопросе. Таких было немало

Murad Murad

Глупая женщина может быть нужно только в случае если её хочешь бесплатно трахнуть, или же если её родители очень богаты.