Николай

На это ответит не всякий, но мне ваши мнения важны:
Зачем громко воют собаки смотрясь в отраженье Луны?

Ответы · страница 5
Аделина Свабода

я тоже выла) решила попробовать и мне по нраву сталось) в этом есть что-то)

Аделина Свабода

попробуйте)

Аделина Свабода

отлично) потом расскажите как оно

Любовь Джанахай

У нас, например, собаки выли невыносимо,просто невыносимо....перед войной.

Любовь Джанахай

смешно, если бы не было так грустно...

Любаша Яг

волки воют на луну ,а собаки на ее отражение-видимо развито воображение)))

Наталья Демешина

Полная луна...или новолуние действует не только на собак. но и на людей...!

Valentina Dronova

луна будит в ней принадлежность к волкам, вот она скучает по ним и воет!

Николай

За ближним кустом. 😜

Valentina Dronova

нет, не за ближним, они рычат, обходя свою территорию

Николай

Лишь бы метить не забывали.

Valentina Dronova

да, для них это важно! Лбвы-красавцы!

Valentina Dronova

Вообще, природа наградила всё живое красотой неслыханной!

Aruzhan Aruka

Они иногда сами не знают что делоют им именно ночу демоны контролируют

Aruzhan Aruka

Но не только это! они могут свихнутся и напасть на хозяйна простите есле я волную вас это чистая правда кленусь с Именём АЛЛАХА

Elena Eldasheva

Их предки были с другой планеты. Они отдают дань предкам таким образом

Гера Савина (Гласова)

СОБАКИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮТ НЕ ПРИЯТНЫЕ НЕГАТИВЫ---ЗНАЧИТ В НЕЙ ЭТО ЕСТЬ......

Олим Шарипов

Существует легенда, по которой души умерших собак поселяются на Луне.

Александр Осипенко

Что-то чувствуют они от Луны исходящее, ведь на Солнце собаки не воют!

Надя Балтабекова

по народным поверьям к беде, и еще луна вызывает беспокойство у собак

Вера Гудкова

но,говорят,они воют не на луну, а предчувствуя или похороны,или пожар

Иван Шевченко

так пускай рылу вверх подымут,ане смотрят в отражение,будет песня....

Николай

😝

Юлия Пак

Собаки воют по покойнику, на Луну воют волки. Почему - вопрос открыт.

Людмила Миронычева

Наверное у них меняется "настроение" от флюидов исходящих от Луны...

Peva

В отражении на Луне не увидеть себя..а воют они потому что им скучно

Нина Сипкина

давно и не воют потому что помойки не вывозят а и люди там питаются

Нина Сипкина

а чего удивляться все там сыты и чего им выть то

Нина Сипкина

а что такой вопрос о себе воешь

Николай

Это просто вопрос. ОК. 👌

Птица Счастья

воют волки, если завыла собака, значит кто-то умер, примета точная

Галина Сергеевна Зорина

Так же как люди, обращаются (или жалуются) Всевышнему,Создателю...

Вита Побегайлова

Не луна их вовсе побуждает....Боль душевная возможно их терзает...)