Елена Ш

как зайти на спрашивалку новичку?

Ответы
Се
Сергей

Мне якобы задал вопрос один из моих друзей. Я на него ответил и понеслось...Но, как впоследствии выяснилось, никакого вопроса друг мне не задавал. Это, видимо, какой-то почтовый робот мне его задал от его имени. 🙂

Александра Мощенко

возможно в новой командной строке набрать Спрашивалка, и выбрать ее. А иногда у вас должна появляться табличка "Пригласить друзей"

Leonid D

Введите в адресную строку: sprashivalka.com Потом жмите -Регистрация-, там ведите имя и пароль и выполняйте все указания.

Володя Баранов

Ф.И.О...дата рожд....краткая автобиография...наличие допуска...разряд юмориста. 2 фото 3*4.......)))))

Ki
Kirpin53

А я никого не спрашивал, а почте появилось само и я здесь задержался как-то

Ki
Kirpin53

На коньках и тулупе..Это круто!

Ирина

Через Яндекс, пишите спрашивалка, заходите, регистрируетесь, всё готово.

Та
Тантри

ой, Вы точно хотите? Я вот щас отбиться от нее не могу - во все окна прет...

Натали

Я не заходила сама и не подписывалась, она ко мне на " мыле" приклеилась.

Николай

Как зайти не спрашивай, ибо потом будет мучать вопрос - как выйти?!)))

Наталья Ердикова

наберите в поисковеке вопрос ответ регистрируйтесь и приходите

Сергей Харитонов

вы уже на спрашивалке находитесь,стало быть проблем никаких нет

Вера Миленина

самой интересно.мне прислали на эмейл вопрос. а вы как попали?

Анна Шайдерова

ну мне приходят уведомления на почту!пусть в яндексе найдет!

Анна Шайдерова

да незачто=)пусть потом подпишится на уведомления и все=)

Алексей Шевченко

кто знает в казахстане кто занимается мазутными горелками?

Вера Викторовна Мелихова

Мне это тоже интересно....... меня как-то подключила подруга.

Вера Викторовна Мелихова

И как? Поделитесь, пожалуйста!

Елена Ш

у вас должна быть страничка в моем мире....друзья с нее вас и приглашают и вы кого нибудь

Вера Викторовна Мелихова

А, точно, Спасибо огромное!!!! 🙂

Александр Грабовский

как угодно...главное сразу не показывать свою глупость....

Пе
Перизат

Не знаю,мне на эмейл прислали вопрос,так я и попала.А вы?

Фаина Куланбаева

я думаю лучше не стоит,а то будет трудно оттуда выйти.

Анастасия Колесникова

фиг знает)мне на электронку приходят письма,я захожу

Наталья Иванченко

вопросы глупые ненужная реклама не всем надо худеть