Леонид Васильев

твердят-как встретишь НГ, так и проведешь его. проверял. полная чушь!) а твое мнение?

Ответы · страница 2
Елена Пронина

такое же, кто-то встретил его в дурке, а проводит с друзьями за праздничным столом, конечно полная чушь

Ульяна Минеева

В глобальном смысле, наверное, так и есть. А мелочи на то и мелочи, чтобы на них внимания не обращать))

N.tale

Это же фигурально 😉 И вобщем-то, если правильно на это посмотреть, то параллель прослеживается...

Марина Стеблина

У меня так и случается, встречаю с семьёй и детьми в хлопотах и заботах, так и провожу весь год ))))

Михаил Иванов

Это так же как гороскоп. Прослушал и забыл, сбылось - вспомнил и говоришь вот как в гороскопе.

Виктор Медведев

Конечно чушь! Нельзя одновременно быть с красоткой, в крутой тачке с боблом и трезвым в НГ!!!

Yust_777

У меня всегда сбывается!!! Год начинается с пьянки и без денег - так весь год и проходит!!! 🙂

Екатерина Ошкордина

такая же фигня...и вообще после дня рождения, мне новый год уже не идет....точнее не лезет

Андрей Ионин

не в том мораль, мораль той басни такова, что НГ встречай всегда с хорошими друзьями.

Елена Бенедиктович

салаты весь год на столе нет, конфет тоже. так что не понимаю о чем они все говорят

Алексей Тимохин

такоеже)))один новый год пьяный проспал а целый год невыспавшись и трезвый бегал

Елизавета Кириллова

Мне пофиг. Я наемся в 12 ночи и лягу бай-бай... Ну подарки подарю, получу.... Ну и всё.

Ирина Ильютенко

хорошая примета, работает невсегда. таких условностей много в жизни человека

Татьяна Антонова

Аналогично. Проверяла не раз и всегда одно и тоже-как захочу так оно и будет...

Просто Вишенка

не-не...по моим встречам НГ так нельзя судить...весь год я такого не вынесу )))

Анатолий Носачёв

Вот Чушь у тебя и была весь год. Потому что ты так назвал свою жизнь САМ!

Лариса Артамонова

Новогодняя ночь - это всего лишь компания, и совсем не обязательно, ч

Давид Плиев

около семи лет проводил нэгэ на работе....ну и всегда при работе был

No
Nora

конечно встречать нужно весело, но конечно - это ничего не значит!)

Михаил Карпов

Весь год в салате ни разу не дали пролежать 😉 - врут - однозначено