Fahr

Все в детстве мечтали стать кем-то в жизни, кто-то космонавтом, кто-то принцессой, кто-то спортсменом... Мне интересно, о чем надо было мечтать в детстве, чтобы в итоге стать мужчиной-гинекологом? 😁

Ответы
Gold Frog

Дружище - вы не правы- мужчина - гинеколог - лучший подарок для женщин ...думаю исключения есть , но мне повезло )))) вообще мужчина-врач - это основательнее и надежнее чем баба ...а уж о чем мечтал этот мальчик - какая разница ...наверное ему говорили , учись детка и помни не важно куда ты смотришь, важно что ты там видишь и сколько за это получаешь ))))))))))) думаю по любому гинеколог в плюсе по сравнению с проктологом ))))

Fahr

Вообще то я педагог по образованию. Элементарные навыки есть. А Фрейд уже устарел и не актуален

Gold Frog

я тоже педагог ...с ума сойти , Зигмунд, майн либе, тебя списали с корабля истории ))))

Fahr

это мое личное мнение, так как все его труды уже не являются неким открытием

Gold Frog

хотела возразить ...не стану ...смысла не вижу , имеете право списать за борт кого угодно - всего доброго, думаю беседа себя исчерпала

Fahr

буду рад встретить вас в других беседах

Эл
Эля

я почему то думала , что можно стать гинекологом- врачем.... а не гинекологом- мужчиной... и вот здесь и у детей есть такие мечты.... мама заболела, мама умерла.... я хочу стать врачем, чтобы вылечить животик у мамы, которым она меня родила

Эл
Эля

почему, дело твое... но для некоторых, это очень серьезно и сильная боль...

Fahr

для меня тоже

Эл
Эля

э- э- э.... чего это мы загрустили, Фахрик.... пятницаааа!!!!!!)))))))))))) два дня отсыпаться буду)))))

Fahr

а вот это хорошо)))))))

Эл
Эля

в спортзал схожу ... вот там все и оставлю)))))))))

Татьяна

мечтал стать врачом. Поступил в мед.универ. На третьем курсе студентов распределяли в зависимости от успеваемости по направлениям деятельности. Плохо учишься- иди гинекологом. Скажу точно: лучшие гинекологи- это мужчины.

Fahr

а как может плохой студент, стать в итоге хорошим специалистом? вам не кажется что вы, противоречите сами себе

Татьяна

первая часть ответа- это шутка. Вторая- это всерьёз.

Fahr

ясно

Людмила

...я мечтала стать продавцом мороженного, а стала бухгалтером....А мужчина-врач-гинеколог кстати,это очень замечательно..А мужчины-врачи,в большинстве случаев значительно внимательней и доброжелательней, чем женщины...

Fahr

а почему так?

Людмила

Просто в детстве не далеко от нашего дома продавали мороженное..и мы всегда выпрашивали у родителей на мороженку...Казалось,что эту вкусняшку можно съесть сколько угодно..а родители не разрешали много есть..))Вот я и мечтала..А когда повзрослела, то сначала (пока не поступила в ВУЗ) работала кассиром..потом бухгалтером по расчетам з\платы в медицинском учреждении..Ну, а когда закончила ВУЗ, стала работать главным бухгалтером...Так и тружусь на этом поприще..А мороженое люблю по-прежнему..)))

Fahr

ну, мороженое я тоже люблю) а почему мужчины лучше женщин гинегологов?

Людмила

ХА! Вы вон о чем спрашиваете...))) Дело не в том, какой у врача профиль...Просто, мне кажется, что мужчины - врачи более милосердны...Приходилось сталкиваться в жизни...Но...не все конечно

Наталья Северная

мне тоже интересно ... мальчик с которым я просидела пол школьной жизни за одной партой ,стал гиникологом ... вроде умный был парень и даже спросом у девочек пользовался ...узнаете расскажите пожалуйста почему ?! ...

Fahr

ОК,

Елена...

помогать женщинам,но вообще то вопрос психологам или Фрейду...и многие же мальчики в детстве мечтают увидеть женщин ню,правда сейчас уже их все меньше на себя не насмотрелись и себе подобных находят

*** ***

Не все мечты сбываются - что поделаешь ... Между прочим , я слышала , что у мужчин -гинекологов часто репутация лучше , чем у их коллег-женщин . Сама я у гинеколога не была ни разу в жизни .

Fahr

почему то многие женщины чуть-ли не боготворят мужчин-гинекологов

*** ***

За более тактичное и бережное отношение , хотя исключения бывают , и среди женщин этой профессии тоже . Я помню одно письмо , прочитанное а газете . Женщина рассказывала , что её в возрасте 6 лет пытались изнасиловать . Через 10 лет она пошла к гинекологу , чтобы узнать , была ли тогда потеряна девственность . Так она бросила ей : " Нечего у меня время отнимать " . Мужчина , я думаю , посмотрел бы , и всё объяснил ...

Айгуль Исманова

У моего знакомого гинекологу мужчины, при его рождении умерла мать, и в детском возрасте он решил стать гинекологии, чтобы при родах сохранять жизнь младенцу и матери

Fahr

хороший аргумент

Айгуль Исманова

Один из.....

Оксана Пусь

хотела бы тоже узнать.Но хочу сказать,что мужчины гинекологи-лучшие специалисты в этом деле.Только мне вот кажется,что им туговато в интимной жизни.

Танѩ

вот мой племянник мечтает с детства быть врачом ,очень талантливый мальчик...и пока не определился,там мама его агитирует идти в гинекологи....

Дарья Тищенко

В данном случае, думаю, здесь больше влияние мнения родителей, и их умозаключения на тему стабильности, оплаты труда и востребованности.

Fahr

вариант считается засчитанным

Наташа Царёва

Вы думете кто то с детства пат анатомом мечтает стать? Так складывается. Но у меня тоже подозрительное отношение к мужчинам гинекологам

Fahr

я понимаю, когда люди идут в грузчики или водители, там образование не требуется, но ведь здесь они же учатся

Наташа Царёва

Врачи лечебники одинаково учатся и только к старшим курсам начинают определяться. Гинекологи учатся как хирурги, суд мед экспертов вообще не готовят. Потом уже добиваешься распределения.

Liza

Я тоже этим вопросом тут задавалась,меня чморили ,говорили,что человек мечтал быть полезным,помогать женщинам быть здоровыми 😄

Fahr

хм, теперь стало ясно

Liza

Суровая,голая правда жизни 😄 тут мне олин рассказывал лядя,что призвание у него ,потомственный в третьем поколении,имеет труды

Fahr

даже так?

Liza

А так все твердили тут о высоком 😊 но жизнь банальна и цинична

Fahr

согласен

Ва
Валентинка

просто в юности мечтать о женщинах, )) и видишь многих, и знакомиться с кем хочешь и деньги платят хорошие)))

Fahr

Интересная всё таки вещь, эта Спрашка)))) начинали от гинеколога, а закончим, видимо народным бунтом)))))))

Ва
Валентинка

неа, мирно разойдёмся)(

Fahr

хотелось бы)))

Ва
Валентинка

никогда не знаешь чем закончится разговор)))

Fahr

ну да)

Na
Natali

это нормально))))))а вот о чем надо было мечтать в детстве,что бы в итоге стать придурком?....вопрос посложнее

Fahr

это точно))))))))))))))))))))

Алия

Понятно, что в вопрос с юмором. Но можно узнать, а о чем Вы мечтали в детстве и все ли Ваши мечты сбылись?

Алия

Я вообще не умею этого делать..

Fahr

тогда спасибо)

Алия

Пожалуйста! До следующих встреч в вопросах )

Fahr

пока)

Алия

Пока)

Не
Небодевушкасамолет

я много раз встречала таких врачей..они бесполые просто доктор и все...в крайнем случае для меня это так

Анастасия Трофимова

если честно то мужчины-гинекологи особенно в роддомах очень помогают они не такие гадкие как женщины

Fahr

а почему тогда женщины-гинекологи такие гадкие?

Анастасия Трофимова

не знаю особенно если после 50 вапще сучки, ну по крайней мере мне не повезло к таким попасть

Fahr

странно)

Семенова Эльвира

А разве это плохо, помочь появиться на свет новой жизни? И, кстати, мужчина -врач (любой) обычно лучше!:)

Fahr

как и мужчина-повар, и мужчина-кутурье))))

Семенова Эльвира

Вы меня правильно поняли! 👏

Fahr

👌

Наталь

мальчик мечтал стать сантехником..Но на свою беду - хорошо учился... Вот так и разбиваются мечты...

Fahr

то есть, вы готовы доверить свое здоровье, не получившемуся сантехнику?

Наталь

Конечно готова)

Fahr

а как быть с логикой?

Наталь

А в чем её нарушение? Вот получившемуся я точно не доверю))

Fahr

хм, ясно

Наталь

))!