Fahr

Все в детстве мечтали стать кем-то в жизни, кто-то космонавтом, кто-то принцессой, кто-то спортсменом... Мне интересно, о чем надо было мечтать в детстве, чтобы в итоге стать мужчиной-гинекологом? 😁

Ответы · страница 4
Lana

И чё узнал? Привет!:)

Fahr

привет, нет еще не узнал, до сих пор в поиске ответа

Елена Лена

да тонко подмечено

Эллочка Щукина

а ассенизатором???

Котик - Наркотик )))

А СЕРГЕЕМ ЗВЕРЕВЫМ ?! )))

Эллочка Щукина

опять Зверев!!! ты определенно к нему неравнодушен, котенок)))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! КАК ВИЖУ ЕГО , ТАК СЕРДЦЕ И КОЛОТИТЬСЯ ... ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ , А РУКИ ТЯНУТЬСЯ ... К ТОПОРУ ! )))

Котик - Наркотик )))

ДО ГРОБА ! ПРИЧЁМ ДАЖЕ ЗНАЮ ДО ЧЬЕГО ИМЕННО ГРОБА !!! )))

Аглая

😄 тем и мечтал

Бабушка Морошка

или проктологом

Fahr

еще лучше)))))))))))))))))

Бабушка Морошка

куда только мечты ни заведут...

Черная Мамба 🇷🇺

например врачем

Fahr

а почему не стал хирургом или стоматологом?

Черная Мамба 🇷🇺

так получилось в процесе)

Дина

а ведь правда!

Дина

странно

Fahr

да есть конечно, я думаю что они озабоченные

Дина

меня тоже иногда такие мысли посещают, но хочется верить в лучшее. может у него мама умерла от рака матки и он решил, что надо спасать остальных женщин

Fahr

мама умерла, это не хорошо совсем

Дина

бывает

Наталья Шобухова

вы им стали?

Fahr

нет, не стал и не хотел никогда

Fahr

нет, не стал и не хотел никогда

Серёга Джан

извращенец

Серёга Джан

тот кто мечтает с детства стать гинекологом

Серёга Джан

моё мнение такое:пусть этим женщины и занимаются.лечат их то сё.а мы должны только наслаждаться

Тссс...

о девочках

Fahr

о них? или о частях их тела?

Тссс...

о них в целом...а потом ему стало интересно из чего они сделаны)

Айва .....

банкиром)))

Fahr

да?)))) значит он не там свернул, когда шел поступать в экономический ВУЗ?

Айва .....

неа он хитрый аналитик и посчитал куда выгоднее поступить ответственности никакой и деньги рекой

Alla Lala

о куклах )))

Larisa. S

врачом

Fahr

а почему он не стал, окулистом например?

Larisa. S

специализацию выбирают не в детстве, а уже взрослыми.