150---ЛИЛИПУТКА
ЧУТЬ ЧУТЬ МЕНЯ ПЕРЕРОСЛА..МАЛ ЗОЛОТНИК НОООО ДОРОГ!!!
Огогогного!
Это большооой!)
Вот я говорю я огромный!))) 172)))
крутяяяк только мой Панда намного выше
Это,такой угрожающий Медведик?)) Здравствуйте!))
я маленькая
182 см. А Вы?
У нас на работе женщину с ростом 152 см обзывали "шкалик".
среднего.
172 см.
Высокого
В цивилизацию?Молодессссс))))))
Аахах
меня больше вгоняет твоя фотка в краску)
стараюсь, чтобы улыбался))
это даааа)) увидеть бы это))
Посмотри на помидор, вот тоже самое))
158 см
Преимущество. И ещё, маленький рост женщины, вызывает у мужчин чувство защитника
особенно если мужчина за 180см
Вот именно
Счастья Вам
спасибо! и вам
156 см
179. Мне - норм, не комплексую. Вообще считаю, что данное природой должно восприниматься с достоинством. У нас была пара девонек в группе - обе за 2 метра. Члены сборной института по волейболу. Мы втайне от них их жалели: женихи для них - редкость. А они, когда мы шли группой на обед, говорили нам: "Шарики, покатились!" И замуж вышли первыми. За членов мужской сборной института по волейболу. Так-то... Поэтому ответы типа "Мой рост - 112 см" воспринимайте как гордость
Зато я в маршрутке стоя могу ездить) в час-пик это - неоценимое достоинство)
Наталья, - я не обсуждаю Ваш рост. Я вообще параметры женщины считаю вторичным... третичным... четвертичным... фактором для общения. Напомню лишь классическую фразу Фазиля Искандера: "А цирковой лилипут от тоски пытался повеситься на балконных перилах"
190см
180см
Da konecno komu yewyo I na velisopedi toje mojno kotatsa
у меня обычно либо 2 либо 1))
Сколько у тебя?) у меня 151)
156(
Йухууу!!!)))тогда респект))
У нас давно отошла.
а у нас самое время и в Приморье тоже !
Ясно.
смородина уже есть скоро и малина пойдёт !
У нас мама тоже говорила было чуть.
у каждого свой взгляд на уменьшительно ласкательные словечки)
согласна)) хотя это еще зависит от отношений.. кому то позволяешь все все) а из уст другого это же раздражает...
это точно
если меня кто то назовет "женщиной" буду готова выгрызть гортань)
мне по возрасту позволительно, но по внешности мне не продают алкоголь без паспорта)) такой вот парадокс)
ахахах
Молодо выглядеть - круто)
рада за вас)
поздно уже! старая я для такого