Холодный Кипяток

🖼 Красота и разнообразие девушек в 90х и в 2016г. Какие больше нравятся?)

Ответы
Viktor Pankov

я хоть и родился на развале советского союза,но все же я думаю в то время более симпотичнные девушки были,сейчас тоже конечно симпотичные но блин столько краски большинство на лицо рисуют,всегда своя красота лучше нежели этот грим!все натуральное всегда лучше...

Холодный Кипяток

а если этих блондинок умыть, думаете красивее будут?)

Viktor Pankov

после того как девушка с детства красит свое лицо,я думаю к 40 годам она уже баб ягой будет если смоет краску:)краска дает красоту на время но заберает натуральную красоту потихоньку это все химия.

Холодный Кипяток

ну, скажем, с детства ни кто не красит, наверное))

Viktor Pankov

почему же,сколько я встречал детей лет таки 10-11-12-13 они уже накрашенные ходят,но согласен не все красятся в таком возрасте все зависит от родителей:)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не корректное сравнение. На одной фотографии фотомодели с мировым именем, а на второй обычные девчата. В 90 тоже было более чем достаточно "инкубаторских", только в другом стиле)

Ев
Евгений

Современные все на одно лицо. Или рожу. Пластмассовую. (Это относится не ко всем современным девушкам! Только к тюнингованным!)

Кеша Макаров

ну в 2016 есть и нормальные, так же как и в 90-х были ненормальные

Холодный Кипяток

Вот)! Спасибо за ответ, а то все кричат нет нормальных))

Кеша Макаров

глупцы))

Th
Theodore

Да губищи никому не нравятся. Джоли сама корова №1

Олег Анатольевич

теперишние все на одно лицо,сплошная синтетика

Холодный Кипяток

не все же))

Олег Анатольевич

это стало модой

Холодный Кипяток

не надолго) сейчас уже пропагандируют естественную красоту)

Олег Анатольевич

будем надеяться на лучшее

Петр

Современные на много доступнее... Но без души...

Ирина Павловна

как это--без души?

Петр

А так... За пиво, за деньги, за цацки... И фамилию не спрашивают.

Ирина Павловна

а ты спрашиваешь фамилию?

Петр

И без спроса знаю...

Владимир Ефимов

Все девушки во все времена прекрасны и любимы.

Сергей Вячеславович

Я очень разборчив, одних фоток не достаточно.

Где Ты Там И Я

Ты понимаешь, что сейчас запах уже не тот...

Олег Романов

ВОТ ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ И НРАВЯТСЯ!!...

Илгар Исмаиллы

И те, и эти, у каждого свои времени

Юрий Юрченко

Внизу они какие-то одинаковые.

Майя Петрова

В 90-х точно было разнообразие

Садык Аскеров

раньше рты нормальные были

Геннадий Вяденко

а молоденькие интересней.

Vy
Vyuska

90.... было из чего выбирать

Vy
Vyuska

Как бы это правильно написать.... у кого то есть а у кого то нет....

Холодный Кипяток

понимаю)) мне далеко за тридцать, странно просто такое мышление среди молодых ребят)

Vy
Vyuska

Я просто старомоден)

Холодный Кипяток

И женились бы на женщине старше себя на 15 лет?)

Vy
Vyuska

Была бы лобовь взаимная то да с легкостью

Шепот

девушки 90х естественно

Sasha Karasyov

а где какие?

Холодный Кипяток

Вам ли не знать))

Аn@T☼:Лий

1860 годов

Холодный Кипяток

какие они были?)

Аn@T☼:Лий

классные