Лина

Разум постоянно занят генерацией мыслей. Голос души буквально заглушается этой «мыслемешалкой», поэтому интуитивные знания труднодоступны. Если остановить бег мыслей и просто созерцать пустоту, можно услышать шелест утренних звезд – внутренний голос без слов. Вы слышали такое?

Ответы
Sergio

Нагромождение красивых слов, а смысла - ноль. Какая связь голоса души и интуитивных знаний (и что это вообще)? Остановить бег мыслей? Легко. ЛСД в помощь. На смену мыслям придут образы. Хотя, во сне бег мыслей останавливается. И как, шелест звезд под утро слышно? В общем, очередная романтическая ахинея!

Лина

это целая наука устройства мира и очень умно, буквально методика управления и построения жизни по законам вселенной, но на первый взгляд выглядит как ахинея я согласна))

Sergio

Это не наука. Наука не может оперировать терминами Шелест звезд и Голос души.

Лина

и напрасно, я вас уверяю, ибо всё это есть и голос и шелест...как и Бог))) Бог не наука, однако есть ведь)))

Sergio

Так наука или Бог? Вы с этими утверждениями поаккуратнее. А то веть православные оскорбиться могут. Ведь ничего этого в священных текстах нет, значит этого не существует.

Лина

меня мало заботит их оценка...я нашла нечто более действенное и ценное, за этим не надо ходить по пустыне, надо просто научиться и понять)

Sergio

Я жто понял. Успехов!)))

Лина

💫 и вам!

Ѻлегъ

мысли возникают не в голове, мозг не является их генератором. это прерогатива души а мозг лишь облекает мысли в форму образов или слов. он выполняет функцию дешифратора

Лина

нет...

Ѻлегъ

😜

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А внутренний голос ,он звёзд с неба не хватает и шелест их ему как то балды , главное чтоб ему не мешали жить внутри

Лина

он бы и рад похватать, да разум не даёт)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А разум , он как дед бурчащий , но если выдаст ...так точно в.точку угадает, так что его беречь надо и лелеять

Лина

нет, он вечно трындит из за него не слышно внутренний голос...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А внутри он и его все равно не слышно ,его прочувствовать над ...

Лина

и я об этом...надо научиться отключать болтуна, что бы послушать)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А учится ...знаешь , как то лень

Лина

знаю...но блин это работает прям вот сразу, стоит только попробовать...

Авдей Мотоциклетов

иногда сразу после пробуждения-если не открывать глаза можно "услышать " поток слов в голове

Андрей

Вопрос похож на риторический - верите ли вы в Бога... 🖼

Лина

верю, в шелест утренних звёзд))

Володя

разум ставит задачи, ум их выполняет. остановить мысли нетрудно. вопрос зачем это надо ?

Володя

душа это трубка по которой от духа к телу поступают команды. это диапазон способностей. а окружающая среда подстраивается под эти команды . мир вообще пластилиновый.

Лина

ваще труба дело...и как в вас там их столько толпится? Понятно теперь отчего столько противоречий...ум со своей трубой дудит, дух из своей, разум ваще сам по себе, а душа - трубка....тут я думаю бесполезно будет что либо говорить)))

Володя

человек это механика биология психика и дух а все эти этажи скреплены трубкой диапазона- душой. и нет никакого внутреннего мира есть результаты и механизмы позволяющие эти результаты создавать. и если мне к вечеру что-то надо ( купить новый Мерседес или вытащить человека из состояния клинической смерти или получить от чиновника нужное мне решение) то я просто увижу это положение вещей и применю механизм реализации чтобы физическим телом воспринять результат.

Лина

короче..объясняю, у меня всё не так и вам не понять как))) смеюсь...Вы со своей там системой трубок устраивайте себя хорошо? Я сама как нибудь))😂

Володя

а мне не надо понимать я вижу и вообще есть схема устройства человека для полнодиапазонной планеты. а всё остальное это попытка убежать от задач .

Ел
Елена

Слышала и пыталась этому научиться.. не научилась.

Лина

ну да ...это сложно, всё времени на это нет))

Ел
Елена

Не сколько времени,сколько терпения....

Сергей Никонов

Это уже напоминает параноидальный синдром...

Лина

это для умных...не заморачивайтесь

Сергей Никонов

Тогда только индо-пакистанский инцидент

Наталия Князева

Нет. Много думаю, не могу себя остановить

Лина

а собственно о чём думать? если остановиться и прислушаться можно узнать верный ответ на все вопросы)

Наталия Князева

Я могу остановиться когда уже нет сил.Иногда этот верный ответ может быть не по душе, хотя ты знаешь, что это так, но не можешь смириться.

Лина

верный ответ тот когда душе хорошо и нет противоречий внутри, остальные ответы от разума))

Наталия Князева

Согласна)

Лина

🌹 🌝

Эрнест Асанов

от близких на расстояние,без звука!

Геннадий Голубев

Не смог достичь этого состояния.

Лина

😟 💫

Геннадий Голубев

☺️ Пытался в девяностые.

Таня Никифорова

Это слышат все,когда счастливы.

Лина

слушая душу можно быть счастливым постоянно

Сергей С

Ооооёёй куда вас понесло? ))

Лина

а что там? бабайка да?

Сергей С

Не то слово, просто темный лес.))

Лина

вы там бывали?

Сергей С

Да, такое нашепчет внутренний голос, жить не хочется...)))

Лина

понятно))

Владимир Перевозчиков

пора храм посетить...😯

Лина

пора так идите)

Владимир Перевозчиков

я от туда ... вам предложил...

Лина

мне не надо

Дима Ященко

Да.когда много выпью.

Лина

😳

Иса Джи

нельзя-остановить

Лина

как же нельзя...а медитации?

Иса Джи

именно-в.медитации,только-в.самадхи

Лина

всё таки можно?

Иса Джи

нельзя

Лина

я могу..

Иса Джи

Бог-помощь

Идальго

это медитация!

Лина

😊

Идальго

практикуешь?

Лина

иногда

Идальго

👏

Улугбек

РОМАНТИК...!!!

Лина

физично скорее)))😉

Улугбек

Значит - ПОХОТЛИВО....!

Лина

это ваши выводы...а с вами ей было бы только лирично...фи...правда? Так что она пожалуй не прогадала...а, Борель?))))😊

Улугбек

Каждому - своё... Кому что нравится, тому то и БОГ посылает....

Лина

да да))

Александр

Да.

Лина

👍

Александр

Мне нравится...

Лина

ещё бы...