Та
Таня

любите ли вы тяжелый рок ( или под шумок сделаем то то и то то )?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ой,в юности под него сверстники ,,тащились,,-А я ничуть...и все ведь музыканты,тоже понимали,что это довольно низкого качества по уровню музыка...

Александр Данкев

Слушаю время от времени

Сергей Башкатов

это как

Та
Таня

что как

Сергей Башкатов

под шумок

Та
Таня

где то в фильме видела. Люди. ударенные пыльным мешком. сами шум не создают. а делают разные вещи под шумок типа Вицина