Маргарита Нейман

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Вас бесят понторезы?!

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну что сказать? У нас большинство народа набрало понтов в кредиты, а теперь, не знают, как за это расчитаться! Понторезы!

Маргарита Нейман

Ну да статус посредством кредитования не круто....зажиточность этим самым показывают, а потом начинается свистопляска, как бы с работы не выгнали ....

Игорь Юхим

нет, мой товарищ очень даже любит кушать куриные жопы)
прямо вырывает из тарелки на виду у всех...

Алексей Клеймёнов

Почему иногда? Я считал что вот как раз жопки у всех павлинов и кур одинаковые 😉

Алексей Клеймёнов

И, к сожалению, в своём одиночестве виновата только сама ! )

Маргарита Нейман

Ну как сказать, значит не нашла своего человека

Алексей Клеймёнов

У меня есть такие знакомые и девушки и ребята, которые тоже не нашли пока "своего" человека 😉 а возраст уже за 30 😉

Маргарита Нейман

У меня 60% друзей не нашли, точнее есть вроде как но замуж(женится не собираются) а дети упаси господи, некоторые и отношения заводить категорически не хотят, но при всем моем уважении к моим друзьям, до Фаины Георгиевны им срать срать и срать)))))

Рамэо Рональдо

Я очень люблю когда меня любят... любите меня мне это нравится)))

Пипс Оуэн

Не особо,их потуги жалки и мысли в основном чужие)

Маргарита Нейман

Неоспоримый факт, но столько пышных речей не подкрепленных делом, слушать противно

Пипс Оуэн

Они сами осознают свою никчемность,но хотят быть кем то... похвально,но ненадолго

Маргарита Нейман

Проблема в том что если очень долго из себя кого то корчить и много врать, в конце концов можно в это поверить, а это уже патология

Александр Широких

во всём нужна мера, с голой жопой тоже не очень

Маргарита Нейман

А тут смысл совершенно не с этом....Понтоваться могут и те кто с голой жопой, сейчас большинство погрязли в кредитах, зато со своей ипотечной квартирой, кредитной машиной, кредитным телефоном....но умалчивается откуда это все

Леонид ~Dragon~

безумно и с каждым годом их всё больше!((((((

Маргарита Нейман

За душой ни гроша, а понтов больше чем весят, все в кредитах, долгах, зато с новыми айфонами и крутыми тачками

Леонид ~Dragon~

а ещё прикол,даже фотка есть где двое с айфонами и жрут дошираки блин))))))))) 😂 😂 😂

Маргарита Нейман

Да есть такая тема, но с другой стороны если это делали целенаправленно, может это просто действительно прикол. Нет я не против яблок и дорогих вещей, но только в том случае когда человек живет по средствам, и не кичиться своими достижениями , тогда это заслуженно , а все остальное фотографии в вк инстаграмме

Леонид ~Dragon~

вот не могу ни слова против сказать,полностью поддержу!)))очень мудро и по теме)

Иришка Смолина

знаете хоть,кого скопировали?

Маргарита Нейман

Естественно, Фаину Геогриевну

Иришка Смолина

ну ладно

Сергей Богатов

Я их не воспринимаю всерьез.

Ка
Кайлас

Нет не бесят не замечаю

So
Solongo

😂 👋 👍 👌 🌹

Маргарита Нейман

Раневская она такая была, сарказм в ней был неубиваем)

Станислав

Раневская рулит....

Маргарита Нейман

Фаина Георгиевна мега бомба была

Станислав

Именно так.

Ел
Елена

Веселят.

Маргарита Нейман

Тоже хорошее дело