Тт

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер.." — думал ежик — "они обязательно потускнеют…"

Ответы · страница 5
Марат Мурзабеков

да если мы будем забывать о любящем нас сердце, оно будет остывать к нам

Александр Кириченко

... а если брошу полировать стакан - то некому будет протирать звёзды.... 🙂

Юрий Добрыднев

Точно!!!! Это как жемчуг, который должен чувствовать человеческое тепло.

Ка
Калипсо

классика..."Еееееежииииииик!!!!!"-"Лошааааааадкааааа!!!"- слезу вышибает.....

Данил Филёв

если ежик не будет курить каждый вечер, то они обязательно потускнеют)))

Константин (Ленинград) Кононов

а если будешь слишком сильно протирать - начнут появляться чёрные дыры

Мухаммед Махмутов

Интересно а что употреблял ёжик? если ему на ум приходили такие мысли))

Денис Турусов

Звезды всегда будут светить, но каждая заезда не вечна и она погибает.

Александр Лазарев

ежик знал, что делал!!! это человек постоянно забывает о действиях... 🙂

***

Вы первый кто понял)😊

Александр Лазарев

наверное с "понятками" в голове... !?! 🙂

***

😊наверное)))

Александр Лазарев

Хотя не известно - как раз может быть наоборот.... :-))

***

нам этого не узнать))

Адресат Выбыл

А тут еще маленький Принц с лопатой носится,за теми,кого приручил😁

***

во во!

Адресат Выбыл

Перфекционисты в свободном плавание😁😁

Andre Andre

Ёжик, медведица, лира... Найдите отличие в созвездиях. Почему нет ЕЖА!?

Александр Соломатин

... И Ёжик (так прозвали салагу)стал усердно натирать дедам бляхи... :-))

Сергей Фофанов

И тёр ночной небосвод своими колючками, протыкая в нём новые звёзды.

Нелли Березка

Это какие звезды ? Те что на телеэкранах? Так они уже затерты до дыр !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а если вы увидите падающую звезду...значит ее столкнул медвежонок)))

Шамиль Сабиров

Людям надо протирать память, что бы не забывали кто они, откуда они.

Green Snake

он был майором милиции, и каждый вечер протирал зывезды на погонах

Андрей Якунин

Не кури так много, говорила в это время мудрая сова глупому ёжику...

Ромарио Огро

А что это за монетки накапливаются. И если можно их забрать, то как?

Arsen Ananyan

Они обязательно потускнеют, если ежик протрет их своими колючками