Евгения Торкунова

Почему если девушка любит смотреть на мужскую попу то она сразу извращенка?

Ответы
Машуня Исаева

вот извращенцы так и думают) пусть продолжают в том же духе думать так при этом не зная смысла в извращение

Славик Силин

глупы те кто так считают, я например думаю что смотреть на противоположный пол это естественно

А)
Александр )))))))

У каждого своё мнение, оставайся при своём. все на друг друга смотрят, на попу и на грудь, и т.д.

Виктория)

зачастую так твердо судят еще большие извращенцы. скажу вам по секрету мне тожа нравится...

Евгения Торкунова

Очень жаль что по секрету тут ничего не делается

Виктория)

ну

Ве
Весельчак

я могу даже дать пощупать .........вот только по скайпу это невозможно.....так что я то же ?

Леон Борзов

Бред) ну да я не спорю девушкам это нравится ну тут ничего такого это нормально

Андрей Гайдуков

Почему если мужчина любит смотреть на женскую попу то он сразу извращене ?

Ке
Кеволеч

я люблю на луну смотреть,ну а у некоторых видимо свет в окошке иной))

Jamshed Mahmadjonov

помоему это нормально так же как и мужчины смотрять на грудь и попу

Леонид Кретович

потому что мы живем во времена Патриорхата) здесь равенства нет)

Александр Третьяк

а если мужик смотрит на женскую попу то он маньяк?

Евгений Тихонов

ну если у неё есть парень, то это не очень приятно

Евгения Торкунова

Просто смотреть что в этом такого вы же смотрите и не только на зад

Евгения Торкунова

А у вас на что смотреть кроме?

Евгения Торкунова

Там пока не потрогаешь ничего не понятно

Евгений Тихонов

а у вас тоже, напихаете ваты

Евгения Торкунова

Если декольте открыто то там ничего не напихаешь

Отабек Жураев

а кто тогда она а ты любишь смотреть на муж попу

Гр
Григорович

А что в ней интересного? Вот, женская я понимаю!

Гр
Григорович

НУ, это у вас женский взгляд.

Артём Максименко

Хмм вовсе нет! Просто у девушки давно не было)))

Евгения Торкунова

Не факт,я за мужем и половая жизнь регулярно,но попки все равно привлекают

Евгения Торкунова

Да и называет меня извращенкой из за этого

Артём Максименко

Ааа так вот в чем дело))))))

Мерей Абдрасилов

Че то такого еще не слыхал может озобоченная

조랑말

не знаю.. смотрят то все.. что такого в этом?

Жека Никандров

Ну а на нас то ругаетесь когда мы смотрим)

Ксения Гусельникова

язык бы в эту попу тому кто так скзала)

Юлия Есина

не знаю 😞 а что им можно, а нам нет? :?