Елена Пахомова

Ты живешь в своих поступках, а не в теле...... Ты — это твои действия, и нет другого тебя! Ваше мнение?😉

Ответы
Владислав

ТЫ есть тело, наделенное разумом и окружающие ТЕБЯ судят о ТЕБЕ по твоим поступкам, действиям по отношению с самому себе и окружающему миру.

Евгений Кочергин

Да и судят тебя по поступкам, а не по телу, оно лищь -их отражение.

Александр

Силы с выше проверяют твою душу ,тело на вшивость поступками.....

Георгий Винер

Этот так,поэтому всё так..))))вот жир как то быстро прёт, считаю жирным себя,из за того что я ем много,только ем то не много вроде.

Александр

Жировая прослойка это защита организма от стрессов....это правда... Главное не оболочка,главное содержимое!!!!!! Здоровья вам всем!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗

Георгий Винер

Благодарю и Вам,защита то да,но её если не сдержать,то все...мементо море жира как у хрюши)

Александр

Надо сдерживать себя в чем то,мучное,сладкое,я себя ограничиваю по минимуму...

Александр

Правильно!!! Так держать!!!!🤝🤝🤝

Стас

ушел туда где нет вопросов и ответов..там есть одно, оно во всем

Стас

К чему Вот этот Бред написала! Больше на ум не чего не упало??! А ты что за вопрос выложила- Нюхачка Что ли?_)

Сергей Железняков

Не живу в поступках. Я э- я , действия мои , естественно.

Игорь

Твои поступки -твоя судьба.

Елена Пахомова

Да, в большинстве своём. Есть ещё внешние факторы....

Володя Чистяков

Елена Пахомова

Ого!От клубники отказываются....,закормил!

Володя Чистяков

Наверное